网站首页 > 济宁华能制药厂有限公司鲁华龙心中药智能制造项目附属工程 中标候选人公示

济宁华能制药厂有限公司鲁华龙心中药智能制造项目附属工程 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同


中标候选人公示

 

中标候选人公示

项目编号:

E3708010374005365005

招标人:

济宁华能制药厂有限公司

项目名称:

济宁华能制药厂有限公司鲁华龙心中药智能制造项目附属工程

招标范围:

本次招标范围为埋地储罐区、危险品库、动力站(含消防水池)、物流门卫室、废水处理站工程

建设地点:

本项目位于山东省济宁高新区广安路以南,梅里山路以西

代理机构:

山东长恒信工程咨询有限公司

开标日期:

2020年12月30日

唱标记录

序号

投标

投标报价(元)

项目负责人

工期

日历天

1

山东驿嘉集团有限公司

8750648.85

渠光前

120

2

中地寅岗建设集团有限公司

8770863.31

赵国强

120

3

山东恒正建设集团有限公司

8800187.67

张先三

120

4

山东宏扬石化工程有限公司

8819656.54

杨德福

120

5

济宁市辰兴建筑工程有限公司

8829270.47

杨长文

120

6

青岛德泰建设工程有限公司

8864978.28

王岚箱

120

7

中益诚达建设集团有限公司

9407304.27

张宝石

120

8

中鸿国际建工集团有限公司

9494378.17

赖祥明

120

9

山西诚程建筑工程有限公司

9586727.38

王正芳

120

10

江西省城建集团有限公司

9593073.34

王强

120

11

福建铭泰集团有限公司

9633647.08

朱文伟

120

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

中地寅岗建设集团有限公司

未提供安全生产许可证,资格审查不通过

2

山东驿嘉集团有限公司

未提供安全生产许可证,资格审查不通过

评委评分汇总表

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标平均分

商务标得分

资信标得分

总得分

中鸿国际建工集团有限公司

16.50

16.50

15.9

16.4

16.05

16.27

67.75

7.75

91.77

山东恒正建设集团有限公司

16.65

16.60

16.3

15.67

15.95

16.23

65.49

9.25

90.98

江西省城建集团有限公司

16.3

16.30

15.55

16.26

15.85

16.05

64.82

9.5

90.37

福建铭泰集团有限公司

16.55

16.50

15.85

15.85

16.05

16.16

62.17

8.75

87.08

青岛德泰建设工程有限公司

16.75

16.65

16.1

17.74

16.35

16.71

56.76

9.5

82.98

中标候选人排序

排序

投标人

资质等级

项目负责人姓名

项目负责人证书编号

项目负责人专业

投标总报价(元)

工期

1

中鸿国际建工集团有限公司

壹级

赖祥明

川251141536418

建筑工程

9494378.17

合格

120

2

山东恒正建设集团有限公司

壹级

张先三

鲁137040808112

建筑工程

8800187.67

合格

120

3

江西省城建集团有限公司

特级

王强

赣236071007672

建筑工程

9593073.34

合格

120

 

公示说明:

公示时间:

20201231日-202116

投诉电话:

0537-7817171

 20201231


企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业质量奖项

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业安全奖项

  • 扫描件

  • 扫描件

投标人信用评价

赖祥明(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

唐敏(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

陈刚(质量员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

何琴(资料员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

黄华仙(施工员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

敬红玉(造价员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

黎兴民(安全员

  • 扫描件

  • 扫描件

杨芳(材料员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

赵文均(机械员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1中鸿国际建工集团有限公司929291.491.991.5591.7791.77
2山东恒正建设集团有限公司91.491.3591.0590.4290.790.98490.984
3江西省城建集团有限公司90.6290.6289.8790.5890.1790.37290.372
4福建铭泰集团有限公司87.4787.4286.7786.7786.9787.0887.08
5青岛德泰建设工程有限公司83.0282.9282.3784.0182.6282.98882.988