网站首页 > 济宁市住房公积金管理中心鱼台装修工程废标公告

济宁市住房公积金管理中心鱼台装修工程废标公告

济宁市住房公积金管理中心鱼台装修工程废标(终止)公告
一、采购人:济宁市住房公积金管理中心    地址:济宁市洸河路133号(济宁市住房公积金管理中心)
        联系方式:2609800(济宁市住房公积金管理中心)
        采购代理机构:济宁市政府采购中心    地址:
        联系方式:0537-7817018
二、采购项目名称:济宁市住房公积金管理中心鱼台装修工程
        采购项目编号(采购计划编号):JNGP/2020/J0043(SDGP370800202001000112)
三、采购公告发布日期:2020年9月3日
四、开标报价日期:2020年9月8日
五、废标(终止)原因:
      采购人代表对各供应商资质文件进行了审查,其中济宁市富源建设工程有限公司和山东华辉建筑工程有限公司均未提供有效的审计报告或资信证明,不符合采购文件要求。因此合格供应商不满足法定数量,中止本次采购。

六、废标日期:2020年9月8日16时32分
七、采购项目联系方式:
        联系人:张建玲        联系方式:0537-7817018