2020年济宁市兖州区3万亩高标准农田建设项目(小孟、酒仙桥片区)
标段七中标候选人公示
中标候选人公示 |
项目编号: | YZZH-2020-G0006 |
招标人 | 济宁市兖州区农业综合开发服务中心 |
项目名称 | 2020年济宁市兖州区3万亩高标准农田建设项目(小孟、酒仙桥片区) (标段七) |
招标范围 | 标段七:3万亩高标准农田水泵采购(含大安镇、小孟镇、酒仙桥镇)具体详见工程量清单及图纸。 |
建设地点 | 济宁市兖州区小孟、酒仙桥片区 |
代理机构 | 北京明安建设项目管理有限公司 |
开标日期 | 2020年12月03日 |
公示说明 | / |
公示时间 | 2020年12月07日-2020年12月09日 |
投诉电话 | 招标人联系电话:0537-3412267 代理机构联系电话:15964727766 |
唱标记录 序号 | 投标单位名称 | 总报价(元) | 1 | 济宁市鲁冰泵业有限公司 | 2578933 | 2 | 济宁博泵泵业有限公司 | 2588110 | 3 | 河北乐源泵业有限公司 | 2590569 |
否决投标情况汇总表 序号 | 投标人 | 废标原因及依据 | 1 | 江苏新格灌排设备有限公司 | 投标单位未按招标文件要求提供生产许可证(生产厂家提供)或生产厂家授权委托书(代理商提供)。 |
评委评分汇总表 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 平均分 | 总得分 | 济宁市鲁冰泵业有限公司 | 78.45 | 77.95 | 77.95 | 78.55 | 79.15 | 78.41 | 78.41 | 济宁博泵泵业有限公司 | 68.99 | 70.49 | 70.99 | 71.49 | 71.59 | 70.71 | 70.71 | 河北乐源泵业有限公司 | 66.98 | 67.48 | 67.98 | 68.98 | 68.98 | 68.08 | 68.08 |
中标候选人排序 排序 | 投标人 | 投标总报价 (元) | 质量 | 供货期 | 1 | 济宁市鲁冰泵业有限公司 | 2578933 | 合格 | 按施工进度供货,接到招标人通知后7日内送达到指定地点。 | 2 | 济宁博泵泵业有限公司 | 2588110 | 合格 | 按施工进度供货,接到招标人通知后 7 日内送达到指定地点 | 3 | 河北乐源泵业有限公司 | 2590569 | 合格 | 按施工进度供货,接到招标人通知后7日内送达到指定地点。 |
|
2020年12月07日 |