邹城市田黄镇2020年农村公路“三年集中攻坚”路网提档升级工程施工招标中标公示
邹城市田黄镇2020年农村公路“三年集中攻坚”路网提档升级工程施工招标于2020年5月27日在邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室公开开标。现将中标结果公示如下:
一标段:
第一中标候选人:四川旭兴建筑工程有限公司
投标报价: 2553445.00元 得分: 99.56 分 项目经理: 岳雄
第二中标候选人:周口市鑫路建筑工程有限公司
投标报价: 2551173.00 元 得分: 99.38 分 项目经理: 时凯磊
第三中标候选人:四川中尧建筑工程有限公司
投标报价: 2548301.00 元 得分: 99.16 分 项目经理:李晓林
二标段:
投标报价: 3089271.00元 得分: 99.62 分 项目经理: 苑国栋
第二中标候选人:四川信合源建筑工程有限公司
投标报价: 3082746.00 元 得分: 99.20 分 项目经理: 刘剑飞
第三中标候选人:四川中尧建筑工程有限公司
投标报价: 3056650.00 元 得分: 97.52 分 项目经理:李晓林
三标段:
第一中标候选人:国和建设集团有限公司
投标报价: 2221522.00元 得分: 99.90 分 项目经理:刘建华
第二中标候选人:四川中港建设工程有限公司
投标报价: 2217473.00元 得分: 99.54 分 项目经理:代长春
第三中标候选人:湖南省湘钧建设有限公司
投标报价: 2214312.00 元 得分: 99.26 分 项目经理:周洪程
唱标记录:
邹城市田黄镇2020年农村公路“三年集中攻坚”路网提档升级工程施工招标一标段
第一信封(商务及技术文件)开标记录表
开标时间:2020年5月27日9时0分 开标地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室
序号 | 投标人名称 | 密封情况 | 项目经理 | 证书等级 | 证书编号 | 工程质量 | 安全目标 | 工期 (日历天) |
1 | 山东晨泽建筑工程股份有限公司 | 完好 | 李艳红 | 二级 | 0804771 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
2 | 四川旭兴建筑工程有限公司 | 完好 | 岳雄 | 二级 | 川251161701951 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
3 | 威乐建设集团有限公司 | 完好 | 张培辉 | 一级 | 00102006 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
4 | 四川中尧建筑工程有限公司 | 完好 | 李晓林 | 二级 | 川251121378216 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
5 | 杰通建设集团有限公司 | 完好 | 吴刚 | 二级 | 00987863 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
6 | 山东交建工程有限公司 | 完好 | 张忠宙 | 二级 | 0113312 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
7 | 四川进达建筑工程有限公司 | 完好 | 张茜 | 二级 | 川251121382252 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
8 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 完好 | 周洪程 | 一级 | 00770082 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
9 | 周口市鑫路建筑工程有限公司 | 完好 | 时凯磊 | 二级 | 豫241131444237 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
10 | 河南省致远路桥工程有限公司 | 完好 | 樊攀 | 二级 | 01503679 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
11 | 四川杰欣建筑工程有限公司 | 完好 | 何焕芳 | 二级 | 川251151601097 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
12 | 河南广瑞建筑工程有限公司 | 完好 | 李演演 | 二级 | 01220675 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
13 | 山西诚程建筑工程有限公司 | 完好 | 李伟 | 二级 | 晋214121223884 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
14 | 周口市中顺路桥有限公司 | 完好 | 李艳芳 | 一级 | 00466526 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
15 | 四川中港建设工程有限公司 | 完好 | 代长春 | 二级 | 川251121361096 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
16 | 山西长城路桥建设开发有限公司 | 完好 | 周小虎 | 贰级 | 晋214191949537 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
邹城市田黄镇2020年农村公路“三年集中攻坚”路网提档升级工程施工招标三标段
第一信封(商务及技术文件)开标记录表
开标时间:2020年5月27日9时0分 开标地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室
序号 | 投标人名称 | 密封情况 | 项目经理 | 证书等级 | 证书编号 | 工程质量 | 安全目标 | 工期 (日历天) |
1 | 四川旭兴建筑工程有限公司 | 完好 | 岳雄 | 二级 | 川251161701951 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
2 | 威乐建设集团有限公司 | 完好 | 张培辉 | 一级 | 00102006 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
3 | 四川中尧建筑工程有限公司 | 完好 | 李晓林 | 二级 | 川251121378216 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
4 | 杰通建设集团有限公司 | 完好 | 吴刚 | 二级 | 00987863 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
5 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 完好 | 周洪程 | 一级 | 00770082 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
6 | 周口市鑫路建筑工程有限公司 | 完好 | 时凯磊 | 二级 | 豫241131444237 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
7 | 山东北方路桥工程有限公司 | 完好 | 苑国栋 | 二级 | 1407349 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
8 | 河南省致远路桥工程有限公司 | 完好 | 樊攀 | 二级 | 01503679 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
9 | 四川杰欣建筑工程有限公司 | 完好 | 何焕芳 | 二级 | 川251151601097 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
10 | 中晟升博集团有限公司 | 完好 | 曾谊 | 二级 | 川251141610274 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
11 | 沈阳中联建设工程有限公司 | 完好 | 贾雪 | 二级 | 辽221161778833 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
12 | 国和建设集团有限公司 | 完好 | 刘建华 | 二级 | 0607303 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
13 | 河南省光大路桥工程有限公司 | 完好 | 鲁泽东 | 二级 | 豫241151569323 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
14 | 江苏建星交通工程有限公司 | 完好 | 支洪兵 | 二级 | 苏232131309524 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
15 | 凯天建设发展集团有限公司 | 完好 | 沈建春 | 二级 | 川251101028867 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
16 | 山西诚程建筑工程有限公司 | 完好 | 李伟 | 二级 | 晋214121223884 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
17 | 山西杰兴源建设工程有限公司 | 完好 | 傅庆有 | 一级 | 鲁137060806515 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
18 | 四川腾阁建筑工程有限公司 | 完好 | 刘明洋 | 二级 | 川251121366603 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
19 | 河南广瑞建筑工程有限公司 | 完好 | 李演演 | 二级 | 01220675 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
20 | 四川信合源建筑工程有限公司 | 完好 | 刘剑飞 | 二级 | 川251151609552 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
21 | 陕西盛鑫建筑安装工程有限公司 | 完好 | 董瑞萍 | 二级 | 陕261181902511 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
22 | 周口市中顺路桥有限公司 | 完好 | 李艳芳 | 一级 | 00466526 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
23 | 四川中港建设工程有限公司 | 完好 | 代长春 | 二级 | 川251121361096 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
24 | 山西长城路桥建设开发有限公司 | 完好 | 周小虎 | 贰级 | 晋214191949537 | 合格 | 符合国家有关安全生产的法律法规,施工期间不出现安全事故 | 90 |
邹城市田黄镇2020年农村公路“三年集中攻坚”路网提档升级工程施工一标段施工招标
第二信封(报价文件)开标记录表
开标时间:2020年5月27日9时0分 开标地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室
序号 | 投标人 | 密封情况 | 投标报价 | 是否超过最高投标限价 | 最高投标限价(元) |
小写(元) | |||||
1 | 四川旭兴建筑工程有限公司 | 完好 | 2553445.00 | 否 | 2578208.00 |
2 | 威乐建设集团有限公司 | 完好 | 2578038.00 | 否 | |
3 | 四川中尧建筑工程有限公司 | 完好 | 2548301.00 | 否 | |
4 | 杰通建设集团有限公司 | 完好 | 2578135.00 | 否 | |
5 | 山东交建工程有限公司 | 完好 | 2567899.00 | 否 | |
6 | 四川进达建筑工程有限公司 | 完好 | 2526643.39 | 否 | |
7 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 完好 | 2578141.00 | 否 | |
8 | 周口市鑫路建筑工程有限公司 | 完好 | 2551173.00 | 否 | |
9 | 河南省致远路桥工程有限公司 | 完好 | 2542581.00 | 否 | |
10 | 四川杰欣建筑工程有限公司 | 完好 | 2578160.00 | 否 | |
11 | 山西诚程建筑工程有限公司 | 完好 | 2544395.00 | 否 | |
12 | 周口市中顺路桥有限公司 | 完好 | 2546600.00 | 否 | |
13 | 四川中港建设工程有限公司 | 完好 | 2577939.00 | 否 | |
14 | 山西长城路桥建设开发有限公司 | 完好 | 2541343.00 | 否 |
邹城市田黄镇2020年农村公路“三年集中攻坚”路网提档升级工程施工二标段施工招标
第二信封(报价文件)开标记录表
开标时间:2020年5月27日9时0分 开标地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室
序号 | 投标人 | 密封情况 | 投标报价 | 是否超过最高投标限价 | 最高投标限价(元) |
小写(元) | |||||
1 | 四川旭兴建筑工程有限公司 | 完好 | 3040387.00 | 否 | 3262164.00 |
2 | 威乐建设集团有限公司 | 完好 | 3027002.00 | 否 | |
3 | 四川中尧建筑工程有限公司 | 完好 | 3056650.00 | 否 | |
4 | 杰通建设集团有限公司 | 完好 | 2511434.00 | 否 | |
5 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 完好 | 2616289.00 | 否 | |
6 | 周口市鑫路建筑工程有限公司 | 完好 | 3043576.00 | 否 | |
7 | 山东北方路桥工程有限公司 | 完好 | 3089271.00 | 否 | |
8 | 河南省致远路桥工程有限公司 | 完好 | 3017502.00 | 否 | |
9 | 四川杰欣建筑工程有限公司 | 完好 | 3030559.00 | 否 | |
10 | 中晟升博集团有限公司 | 完好 | 3252017.00 | 否 | |
11 | 沈阳中联建设工程有限公司 | 完好 | 3258900.00 | 否 | |
12 | 国和建设集团有限公司 | 完好 | 3147984.00 | 否 | |
13 | 河南省光大路桥工程有限公司 | 完好 | 3257272.00 | 否 | |
14 | 江苏建星交通工程有限公司 | 完好 | 3244847.00 | 否 | |
15 | 凯天建设发展集团有限公司 | 完好 | 3250505.00 | 否 | |
16 | 山西诚程建筑工程有限公司 | 完好 | 3024025.00 | 否 | |
17 | 山西杰兴源建设工程有限公司 | 完好 | 3209990.00 | 否 | |
18 | 四川腾阁建筑工程有限公司 | 完好 | 3242586.00 | 否 | |
19 | 四川中港建设工程有限公司 | 完好 | 3046852.00 | 否 | |
20 | 周口市中顺路桥有限公司 | 完好 | 3037044.00 | 否 | |
21 | 四川信合源建筑工程有限公司 | 完好 | 3082746.00 | 否 | |
22 | 陕西盛鑫建筑安装工程有限公司 | 完好 | 3249094.00 | 否 | |
23 | 山西长城路桥建设开发有限公司 | 完好 | 3030881.00 | 否 |
邹城市田黄镇2020年农村公路“三年集中攻坚”路网提档升级工程施工三标段施工招标
第二信封(报价文件)开标记录表
开标时间:2020年5月27日9时0分 开标地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室
序号 | 投标人 | 密封情况 | 投标报价 | 是否超过最高投标限价 | 最高投标限价(元) |
小写(元) | |||||
1 | 四川旭兴建筑工程有限公司 | 完好 | 2205379.00 | 否 | 2280820.00 |
2 | 威乐建设集团有限公司 | 完好 | 2181986.00 | 否 | |
3 | 四川中尧建筑工程有限公司 | 完好 | 2195439.00 | 否 | |
4 | 杰通建设集团有限公司 | 完好 | 2156341.00 | 否 | |
5 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 完好 | 2214312.00 | 否 | |
6 | 周口市鑫路建筑工程有限公司 | 完好 | 2187149.00 | 否 | |
7 | 山东北方路桥工程有限公司 | 完好 | 2200989.00 | 否 | |
8 | 河南省致远路桥工程有限公司 | 完好 | 2190474.00 | 否 | |
9 | 四川杰欣建筑工程有限公司 | 完好 | 2209750.00 | 否 | |
10 | 中晟升博集团有限公司 | 完好 | 2278517.00 | 否 | |
11 | 沈阳中联建设工程有限公司 | 完好 | 2274504.00 | 否 | |
12 | 国和建设集团有限公司 | 完好 | 2221522.00 | 否 | |
13 | 河南省光大路桥工程有限公司 | 完好 | 2277390.00 | 否 | |
14 | 江苏建星交通工程有限公司 | 完好 | 2271700.00 | 否 | |
15 | 凯天建设发展集团有限公司 | 完好 | 2272311.00 | 否 | |
16 | 山西诚程建筑工程有限公司 | 完好 | 2192111.00 | 否 | |
17 | 山西杰兴源建设工程有限公司 | 完好 | 2253504.00 | 否 | |
18 | 四川腾阁建筑工程有限公司 | 完好 | 2265559.00 | 否 | |
19 | 四川信合源建筑工程有限公司 | 完好 | 2175912.00 | 否 | |
20 | 陕西盛鑫建筑安装工程有限公司 | 完好 | 2268738.00 | 否 | |
21 | 周口市中顺路桥有限公司 | 完好 | 2200660.00 | 否 | |
22 | 四川中港建设工程有限公司 | 完好 | 2217473.00 | 否 | |
23 | 山西长城路桥建设开发有限公司 | 完好 | 2196772.00 | 否 |
否决投标情况:
一标段(第一信封):
否决的投标文件 | 山东晨泽建筑工程股份有限公司 |
投标文件存在的具体问题 | 未提供类似工程业绩在全国公路建设市场信用信息管理系统或山东省交通建设市场信用信息管理系统查询加盖单位公章的截图打印页 |
招标文件规定的否决投标条件 | 不符合“第三章 评标办法(合理低价法)2.1.2资格评审标准(4)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定;”。 |
一标段(第二信封):
否决的投标文件 | 山东交建工程有限公司 |
投标文件存在的具体问题 | 报价文件中已标价工程量清单中未按招标文件第九页3.7.3条款签字或盖章中有关规定签字。 |
招标文件规定的否决投标条件 | 不符合“第三章 评标办法(合理低价法)2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)评审标准:(2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”。 |
二标段(第一信封):
否决的投标文件 | 河南广瑞建筑工程有限公司 |
投标文件存在的具体问题 | 提供的电子证书打印件未加盖单位公章 |
招标文件规定的否决投标条件 | 不符合“第三章 评标办法(合理低价法)2.1.2资格评审标准(6)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定;”。 |
评审结果:
一标段:
项目 | 投标报价 | |||||
工程评标价 | 基准价 | 偏差率 | 工程评标价得分 (满分100分) | 投标人最终排名次序 | ||
投标人名称 | 四川旭兴建筑工程有限公司 | 2553445.00 | 2558999.17 | -0.22 | 99.56 | 1 |
威乐建设集团有限公司 | 2578038.00 | 0.74 | 97.78 | 9 | ||
四川中尧建筑工程有限公司 | 2548301.00 | -0.42 | 99.16 | 3 | ||
杰通建设集团有限公司 | 2578135.00 | 0.75 | 97.75 | 12 | ||
山东交建工程有限公司 | 2567899.00 | 0.35 | 98.95 | 5 | ||
四川进达建筑工程有限公司 | 2526643.39 | -1.26 | 97.48 | 14 | ||
湖南省湘钧建设有限公司 | 2578141.00 | 0.75 | 97.75 | 12 | ||
周口市鑫路建筑工程有限公司 | 2551173.00 | -0.31 | 99.38 | 2 | ||
河南省致远路桥工程有限公司 | 2542581.00 | -0.64 | 98.72 | 7 | ||
四川杰欣建筑工程有限公司 | 2578160.00 | 0.75 | 97.75 | 11 | ||
山西诚程建筑工程有限公司 | 2544395.00 | -0.57 | 98.86 | 6 | ||
周口市中顺路桥有限公司 | 2546600.00 | -0.48 | 99.04 | 4 | ||
四川中港建设工程有限公司 | 2577939.00 | 0.74 | 97.78 | 10 | ||
山西长城路桥建设开发有限公司 | 2541343.00 | -0.69 | 98.62 | 8 |
二标段:
项目 | 投标报价 | |||||
工程评标价 | 基准价 | 偏差率 | 工程评标价得分 (满分100分) | 投标人最终排名次序 | ||
投标人名称 | 四川旭兴建筑工程有限公司 | 3040387.00 | 3095099.00 | -1.77 | 96.46 | 6 |
威乐建设集团有限公司 | 3027002.00 | -2.20 | 95.60 | 10 | ||
四川中尧建筑工程有限公司 | 3056650.00 | -1.24 | 97.52 | 3 | ||
杰通建设集团有限公司 | 2511434.00 | -18.86 | 62.28 | 23 | ||
湖南省湘钧建设有限公司 | 2616289.00 | -15.47 | 69.06 | 22 | ||
周口市鑫路建筑工程有限公司 | 3043576.00 | -1.66 | 96.67 | 5 | ||
山东北方路桥工程有限公司 | 3089271.00 | -0.19 | 99.62 | 1 | ||
河南省致远路桥工程有限公司 | 3017502.00 | -2.51 | 94.98 | 12 | ||
四川杰欣建筑工程有限公司 | 3030559.00 | -2.09 | 95.82 | 9 | ||
中晟升博集团有限公司 | 3252017.00 | 5.07 | 84.79 | 19 | ||
沈阳中联建设工程有限公司 | 3258900.00 | 5.29 | 84.13 | 21 | ||
国和建设集团有限公司 | 3147984.00 | 1.71 | 94.87 | 13 | ||
河南省光大路桥工程有限公司 | 3257272.00 | 5.24 | 84.28 | 20 | ||
江苏建星交通工程有限公司 | 3244847.00 | 4.84 | 85.48 | 16 | ||
凯天建设发展集团有限公司 | 3250505.00 | 5.02 | 84.94 | 18 | ||
山西诚程建筑工程有限公司 | 3024025.00 | -2.30 | 95.40 | 11 | ||
山西杰兴源建设工程有限公司 | 3209990.00 | 3.71 | 88.87 | 14 | ||
四川腾阁建筑工程有限公司 | 3242586.00 | 4.77 | 85.69 | 15 | ||
四川中港建设工程有限公司 | 3046852.00 | -1.56 | 96.88 | 4 | ||
周口市中顺路桥有限公司 | 3037044.00 | -1.88 | 96.24 | 7 | ||
四川信合源建筑工程有限公司 | 3082746.00 | -0.40 | 99.20 | 2 | ||
陕西盛鑫建筑安装工程有限公司 | 3249094.00 | 4.98 | 85.06 | 17 | ||
山西长城路桥建设开发有限公司 | 3030881.00 | -2.07 | 95.86 | 8 |
三标段:
项目 | 投标报价 | |||||
工程评标价 | 基准价 | 偏差率 | 工程评标价得分 (满分100分) | 投标人最终排名次序 | ||
投标人名称 | 四川旭兴建筑工程有限公司 | 2205379.00 | 2222554.00 | -0.77 | 98.46 | 5 |
威乐建设集团有限公司 | 2181986.00 | -1.83 | 96.35 | 13 | ||
四川中尧建筑工程有限公司 | 2195439.00 | -1.22 | 97.56 | 9 | ||
杰通建设集团有限公司 | 2156341.00 | -2.98 | 94.04 | 17 | ||
湖南省湘钧建设有限公司 | 2214312.00 | -0.37 | 99.26 | 3 | ||
周口市鑫路建筑工程有限公司 | 2187149.00 | -1.59 | 96.82 | 12 | ||
山东北方路桥工程有限公司 | 2200989.00 | -0.97 | 98.06 | 6 | ||
河南省致远路桥工程有限公司 | 2190474.00 | -1.44 | 97.12 | 11 | ||
四川杰欣建筑工程有限公司 | 2209750.00 | -0.58 | 98.84 | 4 | ||
中晟升博集团有限公司 | 2278517.00 | 2.52 | 92.50 | 23 | ||
沈阳中联建设工程有限公司 | 2274504.00 | 2.34 | 92.98 | 21 | ||
国和建设集团有限公司 | 2221522.00 | -0.05 | 99.90 | 1 | ||
河南省光大路桥工程有限公司 | 2277390.00 | 2.47 | 92.59 | 22 | ||
江苏建星交通工程有限公司 | 2271700.00 | 2.21 | 93.37 | 19 | ||
凯天建设发展集团有限公司 | 2272311.00 | 2.24 | 93.28 | 20 | ||
山西诚程建筑工程有限公司 | 2192111.00 | -1.37 | 97.26 | 10 | ||
山西杰兴源建设工程有限公司 | 2253504.00 | 1.39 | 95.83 | 14 | ||
四川腾阁建筑工程有限公司 | 2265559.00 | 1.93 | 94.21 | 16 | ||
四川信合源建筑工程有限公司 | 2175912.00 | -2.10 | 95.80 | 15 | ||
陕西盛鑫建筑安装工程有限公司 | 2268738.00 | 2.08 | 93.76 | 18 | ||
周口市中顺路桥有限公司 | 2200660.00 | -0.99 | 98.02 | 7 | ||
四川中港建设工程有限公司 | 2217473.00 | -0.23 | 99.54 | 2 | ||
山西长城路桥建设开发有限公司 | 2196772.00 | -1.16 | 97.68 | 8 |
资格业绩公示:
一标段:
第一中标候选人:四川旭兴建筑工程有限公司
类似工程业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | 元谋县2016年通村路面硬化工程第3合同段(挨那望至那迪公路) | |
单项合同价 | 8625975元 | |
竣工验收时间 | 2016.9.20 |
第二中标候选人:周口市鑫路建筑工程有限公司
类似工程业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | 鹿邑县X022真源大道至周庄段改建工程 | |
单项合同价 | 4874.60万元 | |
竣工验收时间 | 2019.3.6 |
第三中标候选人:四川中尧建筑工程有限公司
类似工程业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | 简阳市2017年贫困村村组道建设项目十一标段 | |
单项合同价 | 投标最高限价53670000元,中标价下浮20.3% | |
竣工验收时间 | 2017.8.20 |
二标段:
第一中标候选人:山东北方路桥工程有限公司
类似工程业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | 夏津县2016年第一书记农村公路扶贫工程 | |
单项合同价 | 8835156.00元 | |
竣工验收时间 | 2016.12.20 |
第二中标候选人:四川信合源建筑工程有限公司
类似工程业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | 小河乡沙坪至曙光村道路工程 | |
单项合同价 | 12853142元 | |
竣工验收时间 | 2017.7.19 |
第三中标候选人:四川中尧建筑工程有限公司
类似工程业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | 简阳市2017年贫困村村组道建设项目十一标段 | |
单项合同价 | 投标最高限价53670000元,中标价下浮20.3% | |
竣工验收时间 | 2017.8.20 |
三标段:
第一中标候选人:国和建设集团有限公司
类似工程业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | 额山线至苏布日格嘎查、X759线至纱布日台嘎查公路工程 | |
单项合同价 | 1993.3439万元 | |
竣工验收时间 | 2016.10.30 |
第二中标候选人:四川中港建设工程有限公司
类似工程业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | 三台县望松公路二期四合同段永明镇至绵盐路口接线改建工程项目 | |
单项合同价 | 6080950元 | |
竣工验收时间 | 2016.1.11 |
第三中标候选人:湖南省湘钧建设有限公司
类似工程业绩 | 验证记录 | |
项目名称 | 南县2017年第一批通村公路路面改造工程D标段 | |
单项合同价 | 5164601元 | |
竣工验收时间 | 2018.1.5 |
公示期2020年5月29日至2020年6月1日,如无异议公示期满发出中标通知书。
招 标 人:邹城市田黄镇人民政府
招标代理:瀚景项目管理有限公司
2020年5月29日