网站首页 > 邹城市西苇水库清淤区堆场覆盖工程竞争性磋商项目成交结果公告

邹城市西苇水库清淤区堆场覆盖工程竞争性磋商项目成交结果公告

邹城市西苇水库清淤区堆场覆盖工程竞争性磋商成交公告

一、采购项目名称:邹城市西苇水库清淤区堆场覆盖工程

二、采购项目编号:ZCZH-2021-S0011

三、采购公告发布日期:20210207 

四、成交日期:20210220

五、采购方式:竞争性磋商

六、预成交情况:

名次

预成交供应商名称

地址

预中标标的名称

规格型号

数量

单价(元)

服务要求

1

山东美泰置业有限公司

山东省济宁市任城区王母阁路4-3号北楼101室

邹城市西苇水库清淤区堆场覆盖工程

/

一宗

196000.00

计划工期:根据采购人实际需求完成覆盖;

质量要求:合格;

缺陷责任期:两年

   七、磋商小组成员名单:马伶张春景王磊

   八、无效磋商响应文件情况说明表

无效磋商响应文件情况说明表 

否决的响应文件

山东中元建安工程有限公司

响应文件存在的具体问题

山东中元建安工程有限公司响应文件中未附法定代表人有效身份证原件或授权委托人有效身份证原件

竞争性磋商文件规定的否决响应条件

第10页:

6、供应商需将以下证件的扫描件附至响应文件中:本单位营业执照(副本原件)、资质证书(原件或加盖单位公章复印件)、安全生产许可证(副本原件)、项目经理建造师注册证(原件)及建造师安全生产考核合格证B证(原件)、法人授权委托书原件、法定代表人(或授权委托人)有效身份证原件及第三部分磋商组织、步骤与评审方法中要求的相关证件资料等。

上述材料、证件的扫描件,须编制在响应文件中,是响应文件的有效组成内容。评审是对响应文件的评审,若供应商未将扫描件编制在响应文件中,则涉及资格等无效磋商响应文件情形的,按无效响应文件处理;涉及评审办法的,将不予计分。

第14页:

凡具有下列情形之一的,作为无效磋商响应文件:

2、资格证明文件不全或无效的,或者不符合采购文件标明的资格要求的;

、磋商小组成员评审结果:

排名

供应商名称

评委成员分数

得分

专家A

专家B

专家C

1

山东美泰置业有限公司

86

89

85

86.667

2

宁夏衡昌建设工程有限公司

75.86

80.86

79.86

78.86

3

四川信合源建筑工程有限公司

72.78

73.78

69.78

72.113

     4

河南水诚建设工程有限公司

71.63

71.63

71.63

71.63

十、联系方式:

1.采 购 人:邹城市利民建设发展有限公司       址:   邹城市孟子湖新区    

  人:      赵强         联系电话:    13854704799    

2.代理机构:邹城三阳招标代理有限公司       址:邹城市齐鲁时代SOHO楼1313室

  人:    周广超              联系电话:    15053715907         

 

 布 人:邹城市利民建设发展有限公司

邹城三阳招标代理有限公司

发布时间:20210222