网站首页 > 邹城市利民医养结合康复养老中心(南区)室外景观工程施工监理竞争性磋商项目

邹城市利民医养结合康复养老中心(南区)室外景观工程施工监理竞争性磋商项目

邹城市利民医养结合康复养老中心(南区)室外景观工程施工监理竞争性磋商项目成交公告

一、采购项目名称:邹城市利民医养结合康复养老中心(南区)室外景观工程施工监理竞争性磋商项目

二、采购项目编号:ZCZH-2021-S0005

三、采购公告发布日期:202118

四、成交日期:2021年1月21日

五、采购方式:竞争性磋商

六、成交情况:

包号

成交供应商名称

地址

成交标的名称

成交金额

服务要求

1

山东鑫华远工程咨询有限公司

山东省济南市济阳区仁风镇西街村206号

邹城市利民医养结合康复养老中心(南区)室外景观工程施工监理

74000.00

施工阶段监理服务期6个月,交工验收与缺陷责任期监理服务期24个月

七、采购小组成员名单 刘祥坤、孙维灿、张利华

八、磋商小组成员评审结果:

项目

供应商名称

山东鑫华远工程咨询有限公司

济宁华兴监理咨询中心

山东众成工程监理咨询有限公司

山东金质监理咨询有限公司

磋商小组成员分数

评委一

91.50

72.60

73.02

75.64

评委二

91.60

72.80

72.92

74.84

评委三

91.00

72.40

72.52

75.14

各磋商小组成员评分合计

274.10

217.80

218.46

225.62

各磋商小组成员评分平均值

91.36

72.60

72.82

75.20

供应商最终排名次序

1

4

3

2

九、无效响应文件情况说明

磋商响应方

山东尚诚工程监理咨询有限公司

存在的具体问题

最终报价高于初次报价

文件规定的无效响应文件条件

竞争性磋商文件第11页,第二部分  磋商响应方须知

十一、无效磋商响应文件:

凡具有下列情形之一的,作无效磋商响应文件

11、磋商响应方的最终报价高于初次报价的

十、公告期限:2021年1月21日至2021年1月22日

十一、联系方式

人:邹城市利民建设发展有限公司                               址:邹城市孟子湖新区

人:李治鲁                                               联系电话:13792313260

代理机构:浙江中正工程项目管理有限公司                             址:浙江省江山市双塔街道炉溪二区

人:蒋伟                                                 联系电话:15053767290

、采购代理费收费标准及收费金额:

本项目代理费收费标准:按照国家发展和改革委员会发改价格【2015】299号文执行市场调节价,由成交供应商向采购代理机构支付。本项目代理费总金额:4000元(人民币)。

附件:1.成交清单:包括主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等

2.预成交供应商的业绩、信誉等

                      发布人:邹城市利民建设发展有限公司

                 浙江中正工程项目管理有限公司

          发布时间:20211月21日