网站首页 > 济宁商贸物流园医疗装备产业园一期配套工程监理 中标候选人公示

济宁商贸物流园医疗装备产业园一期配套工程监理 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

济宁商贸物流园医疗装备产业园一期配套工程监理

中标候选人公示

中标候选人公示

项目编号

E3708010374005508002

招标人

济宁祥城投资集团有限公司

项目名称

济宁商贸物流园医疗装备产业园一期配套工程监理

招标范围

济宁商贸物流园医疗装备产业园一期配套工程监理, 项目地点: 济宁市经济开发区通祥路以北, 富祥路以南, 中港路南北两侧, 嘉泰路东西两侧。 该工程规划总建筑面积约177136.12平方米, 涉及1#-4#仓储中心、 5#调度中心、 6#综合服务中心以及变电所公厕等。 招标范围: 施工图纸包括的所有内容的施工、 室外配套设施、 室内外装饰、 竣工移交阶段、 保修阶段全过程监理及施工期间可能发生的变更内容及实施工程所必须完成的其它附带工作内容等; 对EPC总承包工程的质量、 进度、 安全、 造价等全面负责, 提供竣工验收相关支持、 配合和服务等工作。

建设地点

济宁经济开发区

代理机构

济宁同祥规划设计有限公司

开标日期

2021820

唱标记录

序号

投标人

投标报价(元)

项目总监姓名

1

山东易方达建设项目管理有限公司

1420000

卢兴雷

2

江苏赛华建设监理有限公司

1468800

张申强

3

河南正兴工程管理有限公司

1568000

吴晓华

4

青岛万通建设监理有限责任公司

1620000

吉迎新

5

烟台市工程建设第一监理有限公司

1663200

黄涛

6

江苏国兴建设项目管理有限公司

1689000

蒋唯

7

山东恒信建设监理有限公司

1690000

孙丽

8

江西安厦工程监理造价咨询有限公司

1700000

胡明华

9

永明项目管理有限公司

1700000

关卫东

10

大洲设计咨询集团有限公司

1711170

蔡益春

11

山东东方监理咨询有限公司

1742400

王如会

12

济南中建建筑设计院有限公司

1780000

张华

13

山东省华一建设项目管理有限公司

1800000

刘宏娣

14

山东省建设监理咨询有限公司

1868000

程清华

15

山东天金和建设项目管理有限公司

1900000

宋继勇

16

山东众成工程监理咨询有限公司

1976000

唐庆柱

17

山东班锘工程项目管理有限公司

1977000

刘统俊

18

山东鑫华远工程咨询有限公司

1979000

姚广周

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标依据

1

大洲设计咨询集团有限公司

未上传项目总监证书,资格审查未通过

2

山东天金和建设项目管理有限公司

未上传企业及人员证件,资格审查未通过

评委评分汇总表

单位名称

技术标

评委1

技术标

评委2

技术标

评委3

技术标

评委4

技术标

评委5

技术标

平均分

资信得分

报价

得分

最后

得分

山东易方达建设项目管理有限公司

31.35

31.2

31.5

33.11

33.61

32.154

30

33.19

95.177

江苏赛华建设监理有限公司

30.55

31.2

31.4

33.02

32.45

31.724

30

33.48

95.163

河南正兴工程管理有限公司

30.1

30.5

30.7

33.3

32.15

31.35

30

34.05

95.167

青岛万通建设监理有限责任公司

30.65

31.2

31.1

33.12

33.2

31.854

30

34.35

96.157

烟台市工程建设第一监理有限公司

29.95

30.6

30.5

32.92

32

31.194

30

34.6

95.633

江苏国兴建设项目管理有限公司

31.05

31.4

32.2

33.23

33.84

32.344

30

34.75

97.027

山东恒信建设监理有限公司

30.4

31.4

31.5

32.97

32.91

31.836

30

34.75

96.687

江西安厦工程监理造价咨询有限公司

30.45

30.9

31

32.95

32.92

31.644

30

34.81

96.417

永明项目管理有限公司

29.85

30.5

30.8

33.07

32.45

31.334

30

34.81

96.06

山东东方监理咨询有限公司

30.5

30.6

30.8

33.03

32.47

31.48

30

34.84

96.13

济南中建建筑设计院有限公司

30.3

30.5

30.8

32.85

32.25

31.34

30

34.19

95.373

山东省华一建设项目管理有限公司

30.55

30.5

30.5

32.98

32.09

31.324

30

33.84

94.887

山东省建设监理咨询有限公司

30.2

30.5

31.1

32.99

31.75

31.308

30

32.66

93.777

山东众成工程监理咨询有限公司

29.5

30

29.7

32.45

30.9

30.51

11

30.79

71.99

山东班锘工程项目管理有限公司

29.6

29.9

29.8

32.83

31.1

30.646

18

30.78

79.047

山东鑫华远工程咨询有限公司

30.1

30

30

32.8

31.75

30.93

12

30.74

73.357

中标候选人排序

排序

投标人

资质等级

项目总监姓名

项目总监

证书编号

项目总监专业

投标总报价

(元)

质量

工期

1

江苏国兴建设项目管理有限公司

工程监理综合资质

蒋唯

00462923

房屋建筑工程、水利水电工程

1689000

合格

720日历天

2

山东恒信建设监理有限公司

房屋建筑工程监理甲级

孙丽

00394336

房屋建筑工程、市政公用工程

1690000

合格

720日历天

3

江西安厦工程监理造价咨询有限公司

房屋建筑工程监理甲级

胡明华

00341762

房屋建筑工程、公路工程

1700000

合格

720日历天

公示说明:

/

公示时间:

2021823日-2021826

投诉电话:

0537-3239831

 2021823

 

 


企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业质量奖项

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业安全奖项

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

项目负责人(项目总监)类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

蒋唯(总监

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

尹明生(监理工程师

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

马佳鹏(监理工程师

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

刘长明(监理工程师

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

朱海峰(投资控制人员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

曾宇鹏(专监

  • 扫描件

  • 扫描件

桂亮宇(监理员

  • 扫描件

  • 扫描件

冯元(监理员

  • 扫描件

  • 扫描件

史宇翔(监理员

  • 扫描件

  • 扫描件

何娜(监理员

  • 扫描件

  • 扫描件

邵琳玲(监理员

  • 扫描件

  • 扫描件

何震坤(监理员

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1江苏国兴建设项目管理有限公司95.896.1596.9597.9898.5997.09497.027
2山东恒信建设监理有限公司95.1596.1596.2597.7297.6696.58696.687
3江西安厦工程监理造价咨询有限公司95.2695.7195.8197.7697.7396.45496.417
4青岛万通建设监理有限责任公司9595.5595.4597.4797.5596.20496.157
5山东东方监理咨询有限公司95.3495.4495.6497.8797.3196.3296.13
6永明项目管理有限公司94.6695.3195.6197.8897.2696.14496.06
7烟台市工程建设第一监理有限公司94.5595.295.197.5296.695.79495.633
8济南中建建筑设计院有限公司94.4994.6994.9997.0496.4495.5395.373
9山东易方达建设项目管理有限公司94.5494.3994.6996.396.895.34495.177
10河南正兴工程管理有限公司94.1594.5594.7597.3596.295.495.167
11江苏赛华建设监理有限公司94.0394.6894.8896.595.9395.20495.163
12山东省华一建设项目管理有限公司94.3994.3494.3496.8295.9395.16494.887
13山东省建设监理咨询有限公司92.8693.1693.7695.6594.4193.96893.777
14山东班锘工程项目管理有限公司78.3878.6878.5881.6179.8879.42679.047
15山东鑫华远工程咨询有限公司72.8472.7472.7475.5474.4973.6773.357
16山东众成工程监理咨询有限公司71.2971.7971.4974.2472.6972.371.99