网站首页 > 济宁市工人文化宫改扩建工程多功能厅装修及舞台演艺设备采购安装项目 中标候选人公示

济宁市工人文化宫改扩建工程多功能厅装修及舞台演艺设备采购安装项目 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同


中标候选人公示

 

中标候选人公示

项目编号:

E3708010374005307003

招标人:

济宁市工人文化宫

项目名称:

济宁市工人文化宫改扩建工程多功能厅装修及舞台演艺设备采购安装项目二标段

招标范围:

包含机械工艺设备(含舞台机械、舞台灯光、舞台音响)的供货、安装、调试至交付使用及后续服务(包括所有舞台机械货物的二次配合设计、包装、运输和保险、安装、调试和试运行、检验、验收配合、技术资料提交、人员培训及备品备件供应、质量保证期内的维修、维护、保养等售后服务)。

建设地点:

济宁市洸河路18号(工会大厦)

代理机构:

山东银鹰工程咨询有限公司

开标日期:

2021年2月19日

唱标记录

序号

投标人

投标报价(元)

项目负责人

工期

1

浙江亚卫通科技有限公司

5097755.55

何一青

80日历天

2

山东中消建设工程有限公司

5144914.73

杨海贵

80日历天

3

甘肃工大舞台技术工程有限公司

5155217.57

魏耀鸿

80日历天

4

江苏锐丰智能科技股份有限公司

5210586.91

刘琴

80日历天

5

中孚泰文化建筑股份有限公司

5269919.17

焦见新

80日历天

6

深圳市博大建设集团有限公司

5274388.87

郭娟

80日历天

7

山东海瑞林装饰工程有限公司

5516431.25

任永合

80日历天

8

深圳中壹建设(集团)有限公司

5651618

邓守龙

80日历天

9

深圳市维业装饰集团股份有限公司

5655597.16

张勇军

80日历天

10

深圳市建艺装饰集团股份有限公司

5661322.17

孙志海

80日历天

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

深圳中壹建设(集团)有限公司

废标原因:未提供项目负责人安全生产考核合格证书(B证)。

废标依据:招标文件第三章评标办法前附表“注:1、在资格评审中,评标委员会将验证:营业执照、资质证书、安全生产许可证、拟选派项目负责人注册证书和安全生产考核合格证书(B 证)等原件扫描件或电子证书打印件的扫描件(打印件上注明查询网址)。”

评委评分汇总表

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标评委6

技术标评委7

技术标最后得分

商务标得分

资信标得分

总得分

甘肃工大舞台技术工程有限公司

15.7

17.3

16.6

18

16.7

16.7

18.3

17.06

59.53

20

96.59

浙江亚卫通科技有限公司

14.1

15.85

14.65

16.5

15.2

15.2

17.3

15.48

59.2

20

94.68

中孚泰文化建筑股份有限公司

14.25

14.9

15.15

15.6

14.1

14.7

17.3

14.92

59.69

19

93.61

江苏锐丰智能科技股份有限公司

13.85

15.5

15.1

16.5

14.7

14.4

17.6

15.24

59.84

15

90.08

深圳市博大建设集团有限公司

13.85

16.45

15.22

14

15.2

15.2

16.2

15.164

59.427

14.5

89.091

深圳市维业装饰集团股份有限公司

13.45

14.4

13.7

14.9

13.6

14.2

14.8

14.14

55.731

16.5

86.371

山东中消建设工程有限公司

14.1

15.6

14.7

16.65

14.6

14.8

17.5

15.27

59.47

10

84.74

山东海瑞林装饰工程有限公司

11.45

12.1

11.65

12.4

12.3

11.1

14

11.98

53.485

19

84.465

深圳市建艺装饰集团股份有限公司

10.5

11.8

11.7

12.4

11.3

10.5

12.7

11.54

55.96

14

81.5

中标候选人排序

排序

投标人

资质等级

项目负责人姓名

项目负责人证书编号

项目负责人专业

投标总报价(元)

质量

工期

1

甘肃工大舞台技术工程有限公司

电子与智能化工程专业承包壹级

魏耀鸿

甘262070802447

机电工程

5155217.57

合格

80日历天

2

浙江亚卫通科技有限公司

电子与智能化工程专业承包壹级

何一青

00014547

机电工程

5097755.55

合格

80日历天

3

中孚泰文化建筑股份有限公司

电子与智能化工程专业承包壹级

焦见新

00850647

机电工程

5269919.17

合格

80日历天

 

公示说明:

/

公示时间:

2021年2月20日- 2021年2月24日

投诉电话:

0537-3239831

 2021年2月20日

 


企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

项目负责人类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业质量奖项

  • 扫描件

体系认证

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

魏耀鸿(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

张成征(安全员

  • 扫描件

毛会永(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均得分最后得分
1甘肃工大舞台技术工程有限公司95.2396.8396.1397.5396.2396.2397.8396.57396.59
2浙江亚卫通科技有限公司93.395.0593.8595.794.494.496.594.74394.68
3中孚泰文化建筑股份有限公司92.9493.5993.8494.2992.7993.3995.9993.83393.61
4江苏锐丰智能科技股份有限公司88.6990.3489.9491.3489.5489.2492.4490.21990.08
5深圳市博大建设集团有限公司87.7890.3889.1587.9389.1389.1390.1389.0989.091
6深圳市维业装饰集团股份有限公司85.6886.6385.9387.1385.8386.4387.0386.3886.371
7山东中消建设工程有限公司83.5785.0784.1786.1284.0784.2786.9784.89184.74
8山东海瑞林装饰工程有限公司83.9484.5984.1484.8984.7983.5986.4984.63384.465
9深圳市建艺装饰集团股份有限公司80.4681.7681.6682.3681.2680.4682.6681.51781.5