网站首页 > 济宁市技师学院激光干涉仪采购项目废标公告

济宁市技师学院激光干涉仪采购项目废标公告

济宁市技师学院激光干涉仪采购项目废标公告

一、项目名称:济宁市技师学院激光干涉仪采购项目

项目编号:SZZH-2023-S0021

二、采购公告发布日期:2023年1019

三、开标日期:2023年1109

四、废标原因:

因开标过程中签到、解密成功的供应商不足三家,根据竞争性磋商文件中“供应商须知正文部分8.重新采购  出现下列情形之一的,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动:(三)除特殊情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的”之规定,故该项目予以废标。

五、废标日期:2023年1109

六、联系方式

1、采购人信息

称:济宁市技师学院

址:山东省济宁市崇文大道 3166 号

联系方式:刘老师   联系电话:15092657570

2、采购代理机构信息

名称:山东鲁咨工程咨询有限公司

地址:济南市历下区解放路30-1号国华大厦131315室

联系方式:胡延涛

项目联系方式:0531-89813374