网站首页 > 西苑医院济宁医院(市中医院) 新院区救护车采购项目废标公告

西苑医院济宁医院(市中医院) 新院区救护车采购项目废标公告

西苑医院济宁医院(市中医院) 新院区

救护车采购项目

废标公告

一、项目基本情况:

项目名称:西苑医院济宁医院(市中医院) 新院区救护车采购项目

项目编号:SZZH-2023-G0028

二、采购公告发布日期:20230928

三、开标日期:20231025

四、项目废标原因:

(一)淄博威霆特种车辆有限公司未按投标文件格式中规定的盖章处加盖法定代表人电子签名。根据招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表21投标人必须在“投标文件格式” 中规定的签章处加盖单位电子公章、 法定代表人电子签名或盖章,未按要求加盖电子印章的,评标委员会将否决其投标。评标委员会否决淄博威霆特种车辆有限公司的投标,实质性响应供应商不足三家,本项目废标。

五、废标日期:20231025

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、招标人信息

名称:济宁市城投文化旅游产业有限公司

联系地址:济宁市太白湖新区运河路138号

联系人:郅培培  

联系电话:0537-2608786

2、招标代理机构信息

名称:山东大嘉工程咨询有限公司

联系地址:济宁市建设北路133号建筑设计大楼25楼

联系人:王红、冯瑞卿 

联系电话:18654799394、13053777117