中标公示
档案编号 | E3708280665000046005001 | ||||
招 标 人 | 山东省济宁监狱 | ||||
项目名称 | 济宁监狱金桥分监狱改扩建项目低压铜芯电线电缆采购项目 | ||||
招标范围 | 济宁监狱金桥分监狱改扩建项目低压铜芯电线电缆采购,采购内容:低压铜芯电线电缆,具体要求详见第六章 技术规范及要求。 | ||||
建设地点 | 济宁市金乡县疏港路以北莱常路以西 | ||||
代理机构 | 青岛建通工程招标咨询有限公司 | ||||
中标单位 | 山东丰硕电线电缆有限公司 | ||||
中标价格 | 小写:¥514918.89元 大写:伍拾壹万肆仟玖佰壹拾捌元捌角玖分 | ||||
供货及安装期 | 45日历天 | 质量标准 | 国家相关质量验收合格标准 | ||
公示时间 | 自2019年10月21日 - 2019年10月24日 | ||||
监督电话 | 金乡县建设工程招投标监督管理办公室电话:13325175600 金乡县公共资源交易服务中心:0537-8773206 山东省济宁监狱:18053715454 青岛建通工程招标咨询有限公司:18753748217 |
专家评分汇总结果表(不含姓名) | |
项目名称:济宁监狱金桥分监狱改扩建项目低压铜芯电线电缆采购项目 | 打印时间: 2019/10/15 13:47:29 |
标段(包):济宁监狱金桥分监狱改扩建项目低压铜芯电线电缆采购项目 E3708280665000046005001 |
排名 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 平均得分 | 最后得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 山东丰硕电线电缆有限公司 | 81.98 | 81.98 | 81.18 | 82.98 | 82.28 | 82.08 | 82.08 |
2 | 曲阜钟楼电缆有限公司 | 80.28 | 79.28 | 79.08 | 78.28 | 78.88 | 79.16 | 79.16 |
3 | 山东富强特种线缆有限公司 | 68.64 | 68.54 | 68.34 | 69.14 | 68.54 | 68.64 | 68.64 |
废标说明:在评审过程中,发现济宁钰泽电气工程有限公司投标文件未加盖投标单位公章,根据招标文件投标人须知前附表5.2投标人证件及业绩的提交:“注:1、以上证件需在投标文件中提供加盖投标企业公章的复印件。缺少上述资格审查任何一项或审查不合格的,按无效投标处理。”故对济宁钰泽电气作无效标书处理。
曲阜市虹飞电缆有限公司未注册山东省建筑市场监管与诚信信息一体化平台,根据招标文件投标人须知前附表1.4.1投标人资质条件:“9、投标人在投截止时间前须已投过山东省建筑市场监管与诚信信息一体化平台注册验证报送企业基本信息。”故对 曲阜市虹飞电缆有限公司其作无效标书处理。
签名: | 开标地点:金乡县公共资源交易服务中心第一开标室 |