任城区道路照明工程(华城路、临菏路等路灯及变压器增设)项目
三标段 定标候选人公示
定标候选人公示 | |||||||
项目编号 | E3708120661000194001 | ||||||
招标人 | 济宁市任城区综合行政执法局 | ||||||
项目名称 | 任城区道路照明工程(华城路、临菏路等路灯及变压器增设)项目三标段 | ||||||
招标范围 | 任城区道路照明工程---临荷路(105国道-洙水河桥);箱变配套设施;箱变系统。 | ||||||
建设地点 | 济宁市任城区 | ||||||
代理机构 | 山东鸿运招标有限公司 | ||||||
开标日期 | 2021年10月26日09时30分 | ||||||
唱标记录 | |||||||
序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 项目负责人 | ||||
1 | 天勤安装工程有限公司 | 2569161.57 | 赵兰花 | ||||
2 | 山东鼎越电力工程有限公司 | 2617862.93 | 殷允贺 | ||||
3 | 山东莱特光电科技有限公司 | 2661763.87 | 张新 | ||||
4 | 宁夏视通建设集团有限公司 | 2666122.1 | 纪军 | ||||
5 | 山东鱼澳电力工程有限公司 | 2673160.72 | 刘轩 | ||||
6 | 圣道天德电气(山东)有限公司 | 2673240.78 | 张海建 | ||||
7 | 山东东方圣阳电力有限公司 | 2675859.62 | 贾保辉 | ||||
否决投标情况汇总表 | |||||||
序号 | 投标人 | 废标原因及依据 | |||||
1 | 天勤安装工程有限公司 | 技术负责人未上传中级工程师职称,不符合招标文件项目班子最低配备标准 | |||||
评标委员会推荐的不排序的合格定标候选人 | |||||||
投标人 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标总报价(元) | ||||
山东鼎越电力工程有限公司 | 电力工程施工 总承包叁级 | 殷允贺 | 2617862.93 | ||||
山东莱特光电科技有限公司 | 电力工程施工 总承包叁级 | 张新 | 2661763.87 | ||||
宁夏视通建设集团有限公司 | 电力工程施工 总承包贰级 | 纪军 | 2666122.1 | ||||
山东鱼澳电力工程有限公司 | 电力工程施工 总承包叁级 | 刘轩 | 2673160.72 | ||||
圣道天德电气(山东)有限公司 | 电力工程施工 总承包叁级 | 张海建 | 2673240.78 | ||||
山东东方圣阳电力有限公司 | 电力工程施工 总承包叁级 | 贾保辉 | 2675859.62 | ||||
公示说明: | / | ||||||
公示时间: | 2021年10月26日-2021年10月29日 | ||||||
投诉电话: | 0537-5660630 | ||||||
日期:2021年 10月26日