网站首页 > 任城区2019年太白楼路等道路维修整治工程监理(A包)采购失败公告

任城区2019年太白楼路等道路维修整治工程监理(A包)采购失败公告

采购失败公告

一、联系方式

1、 采购人:济宁市任城区城市管理局

地址:济宁市任城大道89号任城新区政府C

采购联系人:皮长青            

联系电话:15069797076

2、 采购代理机构:中技兴安工程项目管理有限公司

联系地址:济宁市任城区人文嘉园6号楼502

人:孟亚  刘静雯         

联系电话:0357-3153698  18865476999

二、采购项目名称:任城区2019年太白楼路等道路维修整治工程监理A

    采购项目编号:RCCG-2019-0141(市网)

SDGP370811201902000132(省网)

三、采购公告发布日期:2019530

四、开标报价日期:2019611 1430

五、废标(终止)原因:

任城区2019年太白楼路等道路维修整治工程监理A包)在专家评审过程中发现:济宁市兴业建设监理有限责任公司二次报价低于第一次报价的90%,根据采购文件供应商须知前附表第6条规定“若采购需求中的技术、服务要求、合同草案条款以及磋商情况未实质性变动,则供应商第二次报价不得低于其第一次报价的90%,第二次报价不得高于第一次报价,否则取消其报价资格,拒绝其响应文件。”,拒绝其响应文件。

剩余有效供应商不足三家,本项目采购失败。

六、废标日期:2019611

七、采购项目联系方式:

联系人:中技兴安工程项目管理有限公司        

人:孟亚  刘静雯

联系方式:0357-3153698  18865476999