网站首页 > 竣工资料数字化扫描、整理、录入系统服务项目废标公告

竣工资料数字化扫描、整理、录入系统服务项目废标公告

竣工资料数字化扫描、整理、录入系统服务项目废标公告

、项目基本情况:

项目编号RCZH-2023-G0005

项目名称:竣工资料数字化扫描、整理、录入系统服务项目

废标发布日期2023年1215

二、项目废标的原因

1.上海数喆数据科技有限公司、上海秒核网络科技有限公司、山西中讯集创信息技术有限公司、山东敞亮信息科技股份有限公司因未按规定报价(分项报价表未按要求填写);

2.山东明图信息科技有限公司、三土电子有限公司因未按规定报价(唱标单和开标一览表未按要求“小数点后保留两位小数”)。

符合招标文件要求投标人数量不满足三家,本项目废标代理机构重新组织采购活动。

、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、招标人济宁市城运集团有限公司

地址济宁市太白路4号

联系人孔德恩   联系方式0537-6772767

2、采购代理机构中环建(北京)工程管理有限公司

地址:济宁市任城区长虹路7号富豪工业园4楼

联系人: 季亭亭   联系方式:15254711557