网站首页 > 泗水县第二人民医院新院区建设项目中央空调工程 中标候选人公示

泗水县第二人民医院新院区建设项目中央空调工程 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同


泗水县第二人民医院新院区建设项目中央空调工程

中标候选人公示

项目编号:

E3708310668000425001

招标人:

泗水县第二人民医院

项目名称:

泗水县第二人民医院新院区建设项目中央空调工程

招标范围:

泗水县第二人民医院新院区建设项目中央空调工程位于泗水县泉林镇驻地,具体内容详见招标文件、工程量清单及图纸;

建设地点:

泗水县

代理机构:

至诚工程咨询有限公司

开标日期:

2021年08月27日

唱标记录

序号

投标人

投标报价(元)

项目负责人

工期

1

山东金智成建设有限公司

4080101.87

曹鹏

60日历天

2

河北铭泽机电设备安装工程有限公司

4130071.29

康永强

60日历天

3

山东长洋空调工程有限公司

4265875.93

王俊皓

60日历天

4

中徽机电科技股份有限公司

4361655.16

张雪

60日历天

5

中安金路环境工程有限公司

4382781.53

苏爱民

60日历天

6

徐州智联机电工程有限公司

4402564.59

张萍

60日历天

7

山东良信能源科技有限公司

4424148.05

倪永立

60日历天

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

河北铭泽机电设备安装工程有限公司

未提供建造师安全生产考核合格证书(B证);根据项目管理班子最低标准,项目负责人、项目技术负责人、专职安全需要提供有效证书。根据资信评标评分标准,项目管理班子不符合最低标准的,其投标将被否决。

评委评分汇总表

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标评委6

技术标评委7

技术标平均分

 

其他

商务标得分

资信标得分

总得分

山东金智成建设有限公司

20.48

18.1

19.8

20.85

21.28

21.3

21.53

20.477

4.572

54.45

18

97.499

山东长洋空调工程有限公司

19.58

18.5

17.5

19.36

17.47

18.5

19.05

18.566

4.228

54.88

18

95.674

中徽机电科技股份有限公司

19.46

18.2

17.7

19.29

18.34

19.8

18.39

18.74

3.829

54.80

18

95.369

中安金路环境工程有限公司

12.95

11

13.7

14.2

13.86

13.1

12.8

13.087

4.086

54.71

14

85.883

徐州智联机电工程有限公司

14

14.2

15.6

15.78

16.63

14

14.59

14.971

4.3

54.62

2

75.891

山东良信能源科技有限公司

10.86

11

12.2

12.57

11.29

11

11.3

11.46

4.157

54.52

5

75.137

中标候选人排序

排序

投标人

资质等级

项目负责人姓名

投标总报价(元)

质量

工期

1

山东金智成建设有限公司

建筑机电安装工程专业承包壹级

曹鹏

4080101.87

合格

60

2

山东长洋空调工程有限公司

建筑机电安装工程专业承包壹级

王俊皓

4265875.93

 

合格

 

60

3

中徽机电科技股份有限公司

建筑机电安装工程专业承包一级

张雪

4361655.16

 

合格

 

60

 

公示说明:

公示时间:

2021年08月30日- 2021年09月02日

投诉电话:

0537-3745909

2021 年08月30日


企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

  • 扫描件

法人身份证

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

企业质量奖项

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

曹鹏(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

马海波(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

陈伟(造价人员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

李秋凤(资料员

  • 扫描件

  • 扫描件

崔清奎(施工员

  • 扫描件

  • 扫描件

陈芹(质检员

  • 扫描件

  • 扫描件

杜瑞华(材料负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

李元瑞(安全员

  • 扫描件

  • 扫描件

王娜(劳资员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

李寿晨(机械员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均得分最后得分
1山东金智成建设有限公司97.4395.0596.959898.3398.2598.4897.49997.499
2山东长洋空调工程有限公司96.7695.5894.8896.5494.4595.3896.1395.67495.674
3中徽机电科技股份有限公司96.0694.594.695.6995.1496.994.6995.36995.369
4中安金路环境工程有限公司85.8683.7186.6187.0186.6785.8185.5185.88385.883
5徐州智联机电工程有限公司75.0275.1276.4276.777.6574.8275.5175.89175.891
6山东良信能源科技有限公司74.6874.7275.7276.2975.0174.7274.8275.13775.137