网站首页 > 泗水县华阳水苑建设项目电力室外配套工程 中标候选人公示

泗水县华阳水苑建设项目电力室外配套工程 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

 

泗水县华阳水苑建设项目电力室外配套工程

中标候选人公示

 

中标候选人公示

项目编号:

E3708310668000411001001

招标人:

山东泉源投资开发有限公司

项目名称:

泗水县华阳水苑建设项目电力室外配套工程

招标范围:

本项目为泗水县华阳水苑建设项目电力室外配套工程,具体内容详见工程量清单,投资估算额:

1021万元

建设地点:

泗水县

代理机构:

天勤工程咨询有限公司

开标日期:

2021年76

唱标记录

序号

企业名称

投标总价(元)

措施项目费(元)

工期(日历天)

项目负责人

1

润圣集团有限公司

9394219.96

49770.96

45日历天

徐嘉

2

诚捷祥集团有限公司

9689450.47

68466.36

45日历天

王雪婧

3

浩天建工集团有限公司

9709799.06

68557.08

45日历天

刘旭

4

信邦建设集团有限公司

9720095.84

57324.55

45日历天

张建忠

5

中建投(山东)环境工程有限公司

9730299.94

53893.68

45日历天

刘焕巨

6

中启建设有限公司

9740505.61

68566.73

45日历天

林文广

7

中地寅岗建设集团有限公司

9795087.45

69921.24

45日历天

褚鹏

8

山西诚程建筑工程有限公司

9818586.55

69782.36

45日历天

李印

9

湖南钦鹏输变电建设有限公司

9833731.23

69387.87

45日历天

李建军

10

圣道天德电气(山东)有限公司

9852735.3

47051.64

45日历天

张海建

11

山东通维信息工程有限公司

9883108.05

65493.67

45日历天

鲍智成

12

天津东方奥特建设集团有限公司

9884081.12

61248.31

45日历天

刘宏亮

13

泗水县兴盛安装有限公司

9904555.75

64086.11

45日历天

于海欣

14

河南省源顺建设集团有限公司

9906489.92

66597.82

45日历天

张继锋

15

宁夏衡昌建设工程有限公司

9914540.20

61817.71

45日历天

王涛涛

16

山东济宁圣地电业集团有限公司

9930283.69

60744.31

45日历天

刘洋

17

山东德辰建筑集团有限公司

9942550.15

61843.25

45日历天

苗培

18

河南启文建设工程有限公司

9947724.51

66040.31

45日历天

李珍珍

19

 济宁东方电控设备有限公司

9971141.47

64220.93

45日历天

刘清海

20

山东山河公路机械有限公司

9986412.77

64378.69

45日历天

练雪银

21

山东信德安装工程有限公司

10003261.64

52907.58

45日历天

杨以华

22

山东弘升电力工程有限公司

10096501.54

68444.14

45日历天

李合春

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

山东济宁圣地电业集团有限公司

未按招标文件要求上传项目技术负责人中级职称证书

评委评分汇总表

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

平均得分

最后得分

1

信邦建设集团有限公司

95.86

95.35

95.6

95.6

95.72

95.626

95.638

2

河南启文建设工程有限公司

92.58

92.15

92.1

92.53

91.73

92.218

92.26

3

浩天建工集团有限公司

92.15

91.63

91.99

92.3

92.11

92.036

92.087

4

圣道天德电气(山东)有限公司

91.76

90.95

90.84

91.39

90.41

91.07

91.06

5

湖南钦鹏输变电建设有限公司

91

90.6

89.75

90.28

89.7

90.266

90.213

6

山东德辰建筑集团有限公司

89.8

89.24

89.42

89.54

88.82

89.364

89.399

7

中建投(山东)环境工程有限公司

88.07

87.96

88.08

87.72

88.58

88.082

88.038

8

天津东方奥特建设集团有限公司

88.05

87.39

87.45

87.22

87.01

87.424

87.353

9

泗水县兴盛安装有限公司

86.45

85.65

85.43

85.7

85.06

85.658

85.593

中标候选人排序

排序

投标人

资质等级

项目负责人

投标总报价(元)

措施项目费(元)

质量

工期

1

信邦建设集团

有限公司

电力工程施工总承包叁级、承装(修、试)电力设施四级

张建忠

9720095.84

57324.55

合格

45日历天

2

河南启文建设工程有限公司

电力工程施工总承包叁级、承装(修、试)电力设施三级

李珍珍

9947724.51

66040.31

合格

45日历天

3

浩天建工集团

有限公司

电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施四级

刘旭

9709799.06

68557.08

合格

45日历天

 

公示说明:

/

公示时间:

2021年07月07日-2021年0712

投诉电话:

 0537-3745909

2021年77

 

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

项目负责人(项目总监)类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

  • 扫描件

  • 扫描件

张建忠(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

孙冉(技术负责人

  • 扫描件

张全成(造价人员

  • 扫描件

石杰(安全负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1信邦建设集团有限公司95.8695.3595.695.695.7295.62695.638
2河南启文建设工程有限公司92.5892.1592.192.5391.7392.21892.26
3浩天建工集团有限公司92.1591.6391.9992.392.1192.03692.087
4圣道天德电气(山东)有限公司91.7690.9590.8491.3990.4191.0791.06
5湖南钦鹏输变电建设有限公司9190.689.7590.2889.790.26690.213
6山东德辰建筑集团有限公司89.889.2489.4289.5488.8289.36489.399
7中建投(山东)环境工程有限公司88.0787.9688.0887.7288.5888.08288.038
8天津东方奥特建设集团有限公司88.0587.3987.4587.2287.0187.42487.353
9泗水县兴盛安装有限公司86.4585.6585.4385.785.0685.65885.593