定标候选人公示 | ||||||||||
项目编号: | E3708310668000408001 | |||||||||
招标人: | 泗水县住房和城乡建设局 | |||||||||
项目名称: | 泗水县中册南路(中兴路-圣册路)道路及排水工程 | |||||||||
招标范围: | 详见招标文件 | |||||||||
建设地点: | 泗水县 | |||||||||
代理机构: | 泗水县建兴工程建设监理有限公司 | |||||||||
开标日期: | 2021年6月24日 | |||||||||
唱标记录 | ||||||||||
序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期 | ||||||
1 | 汉江建设集团有限公司 | 8148561.53 | 丁浩 | 60日历天 | ||||||
2 | 河南固川市政园林工程有限公司 | 8232724.91 | 吴永辉 | 60日历天 | ||||||
3 | 浩天建工集团有限公司 | 8241263.36 | 彭磊 | 60日历天 | ||||||
4 | 济宁市顺通市政工程有限公司 | 8249834.35 | 张小敏 | 60日历天 | ||||||
5 | 山东大禹建设集团有限公司 | 8258365.36 | 许孝青 | 60日历天 | ||||||
6 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 8275510.97 | 王宇迪 | 60日历天 | ||||||
7 | 山东诚金市政园林工程有限公司 | 8283906.25 | 陈萌 | 60日历天 | ||||||
8 | 山东迈源建设集团有限公司 | 8301209.20 | 刘宇轩 | 60日历天 | ||||||
9 | 泗水县市政道桥工程有限公司 | 8343975.79 | 曹永杰 | 60日历天 | ||||||
否决投标情况汇总表 | ||||||||||
序号 | 投标人 | 废标原因及依据 | ||||||||
1 | 汉江建设集团有限公司 | 未按招标文件要求上传相关人员社保 | ||||||||
评标委员会推荐不排序的三名合格定标候选人 | ||||||||||
投标人 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期 | |||||
河南固川市政园林工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 吴永辉 | 8232724.91 | 合格 | 60日历天 | |||||
济宁市顺通市政工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 张小敏 | 8249834.35 | 合格 | 60日历天 | |||||
山东大禹建设集团有限公司 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 许孝青 | 8258365.36 | 合格 | 60日历天 | |||||
公示说明: | / | |||||||||
公示时间: | 2021年6月25日-2021年6月30日 | |||||||||
投诉电话: | 0537-3745909 | 日期:2021年6月25日 |