网站首页 > 2020年泗水县中册镇1.0万亩高标准农田建设项目工程一标段 中标候选人公示

2020年泗水县中册镇1.0万亩高标准农田建设项目工程一标段 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

中标候选人公示

 

中标候选人公示

项目编号:

E3708310668000351001001

招标人:

泗水县中册镇人民政府

项目名称:

2020年泗水县中册镇 1.0万亩高标准农田建设项目工程一标段

招标范围:

本项目为 2020年泗水县中册镇1.0万亩高标准农田建设项目工程;一标段主要建设内容为:灌溉与排水、涵管桥、塘坝、蓄水池、农田林网、农田配电;具体内容详见招标文件工程量清单及图纸;其他具体要求详见招标文件

建设地点:

泗水县中册镇

代理机构:

天勤工程咨询有限公司

开标日期:

2020.12.10


唱标记录

序号

投标人

投标报价(元)

项目负责人

工期

1

济宁禹鼎水利工程有限公司

7363390

乜洪滨

150日历天

2

山东海建水利工程有限公司

7426541

王春

150日历天

3

山东淮海水利工程有限公司

7489700

卢军

150日历天

4

菏泽市胜达水利工程有限公司

7509341

苏景伟

150日历天

5

河南东恒市政工程有限公司

7510659

黄申

150日历天

6

河南鲁禹水利工程有限公司

7517742

陈俊杰

150日历天

7

宏基伟业集团有限公司

7527140

张彩娟

150日历天

8

福建省东禹建设工程有限公司

7528793

吴新慧

150日历天

9

四川杰欣建筑工程有限公司

7532668

吴平波

150日历天

10

江西华龙水利工程建设有限公司

7536663

彭鸿安

150日历天

11

四川鼎恒建设工程有限公司

7541471

张涵钊

150日历天

12

济邦建设集团有限公司

7542735

杨东

150日历天

13

山东宏瑞建设集团有限公司

7551757

刘永迅

150日历天

14

陕西悦荷水利水电工程有限公司

7552072

魏艳萍

150日历天

15

青州市水利建筑总公司

7552765

刘宝奎

150日历天

16

济宁河海水利工程有限公司

7553856

陈海中

150日历天

17

苏州市顺浩建设园林工程有限公司

7558607

佘大旺

150日历天

18

湖北祖德水利水电工程有限公司

7560681

吴庭枝

150日历天

19

福建省东升鸿工程建设有限公司

7563505

潘财生

150日历天

20

河南省源顺建设集团有限公司

7568107

袁永生

150日历天

21

濮阳市黄龙水利水电工程有限公司

7568589

郑俊伟

150日历天

22

湖北锦天禹建设工程有限公司

7568590

余洋

150日历天

23

陕西恒达工程建设服务有限公司

7568862

何张奇

150日历天

24

诚捷祥集团有限公司

7577855

李伟

150

25

四川信合源建筑工程有限公司

7584468

周祖鹏

150日历天

26

河南水润建设工程有限公司

7589819

耿艳

150日历天

27

江西富邦建设有限公司

7591521

邱亮

150日历天

28

河南省广宇建设集团有限公司

7734319

许帅

150日历天

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

江西华龙水利工程建设有限公司

投标文件封面未加盖法定代表人电子签章,不符合招标文件要求

评委评分汇总表

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标最终得

商务标得分

资信标得分

总得分

宏基伟业集团有限公司

26.5

27.45

29.4

27.2

22.75

27.05

59.84

10

96.89

陕西悦荷水利水电工程有限公司

27

27.75

28.9

27.3

22.7

27.35

59.99

9

96.34

山东宏瑞建设集团有限公司

27.1

26.9

28.6

27.4

21.9

27.133

59.99

9

96.123

四川信合源建筑工程有限公司

27.1

27.09

29.1

27.4

22.75

27.197

59.56

9

95.757

福建省东禹建设工程有限公司

27.8

27.35

29.7

27.6

23.15

27.583

59.85

8

95.433

山东淮海水利工程有限公司

27.3

27.29

29

28

23.85

27.53

59.59

8

95.12

诚捷祥集团有限公司

26.8

27.7

28

27.3

21.7

27.267

59.65

8

94.917

河南省广宇建设集团有限公司

26.6

27.6

29.5

27.8

22.6

27.333

57.58

7

91.913

山东海建水利工程有限公司

27.6

27.05

29.1

28

23.3

27.55

59.17

3

89.72

中标候选人排序

排序

投标人

资质等级

项目负责人姓名

项目负责人证书

编号

项目负责人

专业

投标总报价(元)

工期

1

宏基伟业集团有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

张彩娟

晋 214101221791

水利水电

7527140

满足土地入库要求,达到国家验收合格标准,并保证质量标准一次性验收合格

150日历天

2

陕西悦荷水利水电工程有限公司

水利水电工程施工总承包二级

魏艳萍

161181900627

水利水电

7552072

合格

150日历天

3

山东宏瑞建设集团有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

刘永迅

鲁 137121400793

水利水电

7551757

满足土地入库要求,达到国家验收合格标准,并保证质量标准一次性验收合格

150日历天

 

公示说明:


公示时间:

20201214日-  20201217

投诉电话:

0537-4221473(监督部门电话)

 20201214

 

 

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

项目负责人(项目总监)类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张彩娟(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

陈根平(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

王晓敏(质检员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张斌(安全员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

任蓬莱(材料员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张振辉(施工员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

聂艳(造价人员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1宏基伟业集团有限公司96.3497.2999.2497.0492.5996.596.89
2陕西悦荷水利水电工程有限公司95.9996.7497.8996.2991.6995.7296.34
3山东宏瑞建设集团有限公司96.0995.8997.5996.3990.8995.3796.123
4四川信合源建筑工程有限公司95.6695.6597.6695.9691.3195.24895.757
5福建省东禹建设工程有限公司95.6595.297.5595.459194.9795.433
6山东淮海水利工程有限公司94.8994.8896.5995.5991.4494.67895.12
7诚捷祥集团有限公司94.4595.3595.6594.9589.3593.9594.917
8河南省广宇建设集团有限公司91.1892.1894.0892.3887.1891.491.913
9山东海建水利工程有限公司89.7789.2291.2790.1785.4789.1889.72