网站首页 > 泗水县金融商务大厦通风空调项目工程 中标候选人公示

泗水县金融商务大厦通风空调项目工程 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同


泗水县金融商务大厦通风空调项目工程中标候选人公示

 

中标候选人公示

项目编号:

E3708310668000338001

招标人:

山东泉源投资开发有限公司

项目名称:

泗水县金融商务大厦通风空调项目工程

招标范围:

本项目为泗水县金融商务大厦通风空调项目工程施工,总建筑面积约为45207.29㎡,招标内容为金融商务大厦A栋、B栋的中央空调与通风工程及地下车库通风工程。具体内容详见施工图纸及发布的工程量清单。

建设地点:

泗水县中兴路以东,县行政审批中心南侧。

代理机构:

济宁晨曦项目管理有限公司

开标日期:

2020年11月13日

唱标记录

序号

投标人

投标报价(元)

项目负责人

工期

1

山东君天建设工程有限公司

9990044.53

王良卫

100日历天

2

中安金路环境工程有限公司

10009726.39

徐明武

100日历天

3

徐州智联机电工程有限公司

10291207.49

王雪松

100日历天

4

山东金智成建设有限公司

12781985.99

葛俊玲

100日历天

5

山东康拓集团有限公司

13093162.68

候德亮

100日历天

6

中徽机电科技股份有限公司

13196427.17

秦冬梅

100日历天

7

汉邦环境工程有限公司

14082555.18

张玉茂

100日历天

8

山东同方嘉禾有限公司

14102928.14

杨兰萍

100日历天

9

济南长城空调公司

14157829.69

李庆合

100日历天

10

山东洋浦人工环境有限公司

14198982.29

吴立波

100日历天

11

山东长洋空调工程有限公司

14217352.94

刘单

100日历天

12

雪山集团有限公司

14247901.99

陈富强

100日历天

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

雪山集团有限公司

未按招标文件要求上传生产商针对本项目的唯一授权书、“一体化平台”截图,资格审查不通过

2

山东康拓集团有限公司

未按招标文件要求上传生产商针对本项目的唯一授权书、“一体化平台”截图,资格审查不通过

3

济南长城空调公司

未按招标文件要求上传生产商针对本项目的唯一授权书,资格审查不通过

评委评分汇总表

单位名称

技术标

评委1

技术标

评委2

技术标

评委3

技术标

评委4

技术标

评委5

技术标

平均分

商务标

得分

资信标

得分

总得分

山东金智成建设有限公司

7.89

7.97

8.01

8.68

9.94

8.498

69.688

19

97.186

中徽机电科技股份有限公司

8.1

7.81

8.43

8.07

8.13

8.108

67.306

18

93.414

山东同方嘉禾有限公司

8.25

7.55

8.63

8.61

10

8.608

64.584

18

91.192

中安金路环境工程有限公司

8.01

7.88

7.96

7.82

8.15

7.964

59.994

12

79.958

山东君天建设工程有限公司

7.54

7.66

7.2

7.9

8.56

7.772

61.56

10

74.332

徐州智联机电工程有限公司

7.48

7.22

7.6

8.04

8.34

7.736

57.164

5

69.9

山东长洋空调工程有限公司

7.11

6.96

6.98

6.74

7.24

7.006

57.266

1

65.272

汉邦环境工程有限公司

7.18

7.04

7.2

7.76

7.8

7.396

56.742

1

65.138

山东洋浦人工环境有限公司

7.87

7.3

7.28

7.83

8.01

7.658

54.274

5

62.932

中标候选人排序

排序

投标人

资质等级

项目负责人

投标总报价(元)

质量

工期

1

山东金智成建设有限公司

建筑机电安装工程专业承包壹级

葛俊玲

12781985.99

合格

100 日历天

2

中徽机电科技股份有限公司

建筑机电安装工程专业承包壹级

秦冬梅

13196427.17

合格

100日历天

3

山东同方嘉禾有限公司

建筑机电安装工程专业承包壹级

杨兰萍

14102928.14

合格

100日历天

 

公示说明:

公示时间:

2020年11月16日- 2020年11月19日

投诉电话:

0537-3745909

2020年11月16日

 



企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

项目负责人(项目总监)类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业质量奖项

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

葛俊玲(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

李伸强(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

郭法春(造价人员

  • 扫描件

  • 扫描件

梁洪超(施工员

  • 扫描件

王玉柏(质检员

  • 扫描件

张雪景(材料负责人

  • 扫描件

高振泽(安全员

  • 扫描件

王蕾(资料员

  • 扫描件

王婷(机械员

  • 扫描件

  • 扫描件

宋勇(劳务员

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1山东金智成建设有限公司96.7296.6196.797.4298.4897.18697.186
2中徽机电科技股份有限公司93.493.1293.7993.6293.1493.41493.414
3山东同方嘉禾有限公司90.8589.9891.1691.1492.8391.19291.192
4中安金路环境工程有限公司80.0479.7479.8279.7880.4179.95879.958
5山东君天建设工程有限公司74.1774.0873.8774.7674.7874.33274.332
6徐州智联机电工程有限公司69.7269.2369.8170.4970.2569.969.9
7山东长洋空调工程有限公司65.3865.2465.2665.2665.2265.27265.272
8汉邦环境工程有限公司65.0164.6564.9165.8165.3165.13865.138
9山东洋浦人工环境有限公司63.2562.6562.4863.4262.8662.93262.932