网站首页 > 泗水县龙城华府、三发名邸小区一次网、二次网及换热站工程 中标候选人公示

泗水县龙城华府、三发名邸小区一次网、二次网及换热站工程 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

泗水县龙城华府、三发名邸小区一次网、二次网及换热站工程(二标段)

中标候选人公示 

中标候选人公示

项目编号:

E3708310668000326001002

招标人:

泗水圣源热力工程有限公司

项目名称:

泗水县龙城华府、三发名邸小区一次网、二次网及换热站工程(二标段)

招标范围:

详见招标文件

建设地点:

泗水县

代理机构:

泗水县建兴工程建设监理有限公司

开标日期:

2020年10月20日

唱标记录

序号

投标人

投标报价(元)

项目负责人

工期

1

山东益通安装有限公司

3015690.61

尉吉春

60日历天

2

山东康拓集团有限公司

3030124.15

候德亮

60日历天

3

肥城建发工程有限公司

3073964.41

 

60日历天

4

诚捷祥集团有限公司

3088462.99

李星红

60日历天

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

肥城建发工程有限公司

未按招标文件第八章要求编制暗标内容

评委评分汇总表

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标平均分

商务标得分

资信标得分

总得分

山东益通安装有限公司

17.36

17.34

16.1

17.67

16.9

17.200

68.66

10

95.86

山东康拓集团有限公司

17.67

17.52

16.5

17.82

17.0

17.397

68.06

10

95.457

诚捷祥集团有限公司

17.56

17.53

16.1

17.23

16.2

16.987

65.48

5.5

87.967

中标候选人排序

排序

投标人

资质等级

项目负责人

投标总报价(元)

质量

工期

1

山东益通安装有限公司

建筑机电安装工程专业承包壹级

尉吉春

3015690.61

合格

60日历天

2

山东康拓集团有限公司

机电工程施工总承包贰级

候德亮

3030124.15

合格

60日历天

3

诚捷祥集团有限公司

机电工程施工总承包贰级

李星红

3088462.99

合格

60日历天

 

公示说明:


公示时间:

2020年10月21日-2020年10月26日

投诉电话:

0537-3745909

 2020年10月21日

 

 

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

特种设备安装改造维修许可证(公用管道GB2)或特种设备生产许可证(公用管道GB2)

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

一体化平台截图

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

李吉全(技术负责人

  • 扫描件

尉吉春(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张鹏(施工员

  • 扫描件

李正君(质检员

  • 扫描件

司志勇(安全负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

李平义(材料负责人

  • 扫描件

吕杰峰(造价人员

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1山东益通安装有限公司96.029694.7696.3395.5695.73495.86
2山东康拓集团有限公司95.7395.5894.5695.8895.0695.36295.457
3诚捷祥集团有限公司88.5488.5187.0888.2187.1887.90487.967