网站首页 > 泗水县洙泗小学新建教学综合楼项目 中标候选人公示

泗水县洙泗小学新建教学综合楼项目 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

泗水县洙泗小学新建教学综合楼项目中标候选人公示



中标候选人公示

项目编号:

E3708310668000328001001

招标人:

泗水县洙泗小学

项目名称:

泗水县洙泗小学新建教学综合楼项目

招标范围:

详见招标文件

建设地点:

泗水县

代理机构:

泗水县建兴工程建设监理有限公司

开标日期:

2020年10月16日

唱标记录

序号

投标人

投标报价(元)

项目负责人

工期

1

山东华康建设工程有限公司

10241048.25

赵莹莹

180日历天

2

济宁市融旺建筑工程有限公司

10131632.54

王宁

180日历天

3

济宁鸿祥建筑工程有限公司

10207347.17

李继畅

180日历天

4

济宁市恒源建安有限公司

10238884.21

张春花

180日历天

5

济宁华龙房屋建设有限公司

10213778.58

王志

180日历天

6

济宁市弘昌建筑工程有限责任公司

10239691.91

李灿

180日历天

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

山东华康建设工程有限公司

未按招标文件第八章要求编制暗标内容

评委评分汇总表

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标平均分

商务标得分

资信标得分

总得分

济宁市融旺建筑工程有限公司

17.95

16.67

18.23

15.33

18.4

17.617

64.92

10

92.537

济宁市恒源建安有限公司

17.9

16.47

17.92

15.64

17.8

17.27

61.34

7

85.61

济宁华龙房屋建设有限公司

17.75

16.48

18.38

15.31

18

17.41

61.11

7

85.52

济宁市弘昌建筑工程有限责任公司

18.1

16.65

18.49

15.68

17.8

17.517

60.79

7

85.307

济宁鸿祥建筑工程有限公司

17.9

16.47

17.92

15.64

17.8

17.388

59.55

7

83.938

中标候选人排序

排序

投标人

资质等级

项目负责人

投标总报价(元)

质量

工期

1

济宁市融旺建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

王宁

10131632.54

合格

180日历天

2

济宁市恒源建安有限公司

建筑工程施工总承包贰级

张春花

10238884.21

合格

180日历天

3

济宁华龙房屋建设有限公司

建筑工程施工总承包贰级

王志

10213778.58

合格

180日历天

 

公示说明:

公示时间:

2020年10月16日-2020年10月21日

投诉电话:

0537-3745909

 2020年10月16日





企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

一体化平台截图

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

王宁(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

刘峰(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张龙方(质检员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

叶兴赞(安全员

  • 扫描件

  • 扫描件

王波(施工员

  • 扫描件

  • 扫描件

徐长征(材料负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

徐传虎(造价人员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

王贝贝(资料员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1济宁市融旺建筑工程有限公司92.8791.5993.1590.2593.3292.23692.537
2济宁市恒源建安有限公司86.1484.9285.8783.5786.0485.30885.61
3济宁华龙房屋建设有限公司85.8684.5986.4983.4286.1185.29485.52
4济宁市弘昌建筑工程有限责任公司85.8984.4486.2883.4785.5985.13485.307
5济宁鸿祥建筑工程有限公司84.4583.0284.4782.1984.3583.69683.938