网站首页 > 微山县赵庙镇王庄村、赵庙村采煤塌陷地综合治理项目 中标候选人公示

微山县赵庙镇王庄村、赵庙村采煤塌陷地综合治理项目 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

中标候选人公示

项目编号:

E3708260663000283001

招标人:

微山县赵庙镇人民政府

项目名称:

微山县赵庙镇王庄村、赵庙村采煤塌陷地综合治理项目(一阶段)

招标范围:

微山县赵庙镇王庄村、赵庙村采煤塌陷地综合治理项目(一阶段)位于微山县赵庙镇,项目区西至王庄村生产路,北至王庄村田块内部田埂,东至微山县赵庙镇小李线县级公路,南至赵庙村田间道路,项目区总面积30.6940公顷(合460.41亩)。

建设地点:

微山县赵庙镇人民政府

代理机构:

山东鲁正招标有限公司

开标日期:

2021513

唱标记录

序号

投标人

投标报价(元)

项目负责人

工期

1

微山县水利施工公司

5758213.72

王丹

90天

2

河南志鹏水利水电工程有限公司

5879856.48

闫刘洋

90天

3

河南禹顺水利工程有限公司

5910161.70

 别磊磊

90天

4

河南省广宇建设集团有限公司

5941833.44

曹沾

90天

5

河南鼎兴建设工程有限公司

6019756.19

程雅丽

90天

6

普瑞建设集团有限公司

6032308.30

  张仰莹

90天

7

江苏日新项目管理有限公司

6056285.80

周伟

90天

8

江苏广泽建设有限公司

6063175.26

陈长春

90天

9

安徽俊合建设集团有限公司

6075006.54

 黄伟

90天

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

山东银城建设工程有限公司

1、未按招标文件p125.2要求上传有效期内的安全生产许可证,评标委员会否决其投标。

 

评委评分汇总表

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标最终得分

商务标得分

资信标得分

总得分

微山县水利施工公司

19.9

18.2

18.1

17.4

20

18.733

68.86

5

92.593

河南志鹏水利水电工程有限公司

22.8

18.74

19

21.1

21.6

20.567

69.46

5

95.027

河南禹顺水利工程有限公司

22.3

20.43

19.2

20.5

21.7

20.877

69.61

5

95.487

河南省广宇建设集团有限公司

22

19.56

19.9

20.2

20.2

20.1

69.77

5

94.87

河南鼎兴建设工程有限公司

21.1

18.23

18

18.2

19.9

18.777

69.72

1

89.497

普瑞建设集团有限公司

20

18.51

18

17.6

19.6

18.703

69.61

0

88.313

江苏日新项目管理有限公司

20.8

18.28

18

18.2

19.7

18.727

69.41

1

89.137

江苏广泽建设有限公司

20.4

18.35

18.1

16.7

19.9

18.783

69.36

1

89.143

安徽俊合建设集团有限公司

20.7

18.37

18

18.4

19.7

18.823

69.26

1

89.083

中标候选人排序

排序

投标人

资质等级

项目负责人

投标总报价(元)

质量

工期/天

1

河南禹顺水利工程有限公司

 水利水电总承包貳级

 别磊磊

5910161.70

合格

90

2

河南志鹏水利水电工程有限公司 

 市政二级

闫刘洋

5879856.48

合格

90

3

河南省广宇建设集团有限公司

 壹级

曹沾

5941833.44

合格

90

 

项目班子成员

 

职务

 

姓名

 

性别

 

职称

执业或职业资格证明

 

备注

证书

名称

级别

证号

专业

养老

保险

项目经理

别磊磊

/

建造师证

二级

豫 241151580481

水利

已缴纳

 技术负  责人

徐龙

工程师

职称证

二级

C19042160900130

水利

已缴纳

安全员

张莉芬

 

/

安全 C 证

/

豫水安C(2012)

00251

水利

已缴纳

 

公示说明:

本项目一标段中标候选人推荐如下:

第一名:河南禹顺水利工程有限公司

第二名:河南志鹏水利水电工程有限公司

第三名:河南省广宇建设集团有限公司

公示时间:

2021年514日-2021年517

监督电话:

13021595129

2020年514

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

项目负责人(项目总监)类似业绩

项目负责人(项目总监)奖项

企业质量奖项

企业安全奖项

企业类似业绩

企业信誉及其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

徐龙(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张莉芬(安全负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

别磊磊(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1河南禹顺水利工程有限公司96.9195.0493.8195.1196.3195.43695.487
2河南志鹏水利水电工程有限公司97.2693.293.4695.5696.0695.10895.027
3河南省广宇建设集团有限公司96.7794.3394.6794.9794.9795.14294.87
4微山县水利施工公司93.7692.0691.9691.2693.8692.5892.593
5河南鼎兴建设工程有限公司91.8288.9588.7288.9290.6289.80689.497
6江苏广泽建设有限公司90.7688.7188.4687.0690.2689.0589.143
7江苏日新项目管理有限公司91.2188.6988.4188.6190.1189.40689.137
8安徽俊合建设集团有限公司90.9688.6388.2688.6689.9689.29489.083
9普瑞建设集团有限公司89.6188.1287.6187.2189.2188.35288.313