网站首页 > 微山县傅村街道肖口社区安置房建设工程所需电梯采购及安装项目 中标候选人公示

微山县傅村街道肖口社区安置房建设工程所需电梯采购及安装项目 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

 

微山县傅村街道肖口社区安置房建设工程所需电梯采购及安装项

 

中标候选人公示

项目编号:

E3708260663000264001001

招标人:

微山县滨湖新区综合开发有限公司

项目名称:

微山县傅村街道肖口社区安置房建设工程所需电梯采购及安装项目

招标范围:

微山县傅村街道肖口社区安置房建设工程所需电梯采购及安装项目位于微山县傅村街道,共17部电梯,包含电梯的供货、运输、装卸、保管、安装、保修直至取得电梯运行许可证交付招标人使用及技术培训、售后服务等全部内容。

建设地点:

微山县

代理机构:

山东鲁正招标有限公司

开标日期:

2021年3月23日09:30时

唱标记录

序号

投标

投标报价(元)

项目负责人

工期

1

江苏施塔德电梯有限公司

3940000

陆跃俭

90

2

青岛维达电梯有限公司

3770000

张为波

90

3

山东嘉行机电有限公司

3978000

刘浩

90

4

沃克斯迅达电梯有限公司

3571800

莫震凯

90

5

徐州迅达电梯工程有限公司

4010000

耿祥凯

90

 

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

苏州江南嘉捷电梯有限公司

未按招标文件p10要求上传项目负责人社会养老保险证明,评标委员会否决其投标。

2

苏州富士精工电梯有限公司

分别为制造商和代理商,根据《工程建设项目货物招标投标办法》第三十二条规定:“一个制造商对同一品牌、同一型号的货物,仅能委托一个代理商参加投标,违反上述规定的,相关投标均无效”,评标委员会否决苏州富士精工电梯有限公司、山东鼎益科技有限公司其投标。

3

山东鼎益科技有限公司

分别为制造商和代理商,根据《工程建设项目货物招标投标办法》第三十二条规定:“一个制造商对同一品牌、同一型号的货物,仅能委托一个代理商参加投标,违反上述规定的,相关投标均无效”,评标委员会否决苏州富士精工电梯有限公司、山东鼎益科技有限公司其投标。

 

 

 

 

 

 

 

 

 

评委评分汇总表

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标最终

商务标得分

资信标得分

总得分

山东嘉行机电有限公司

53.7

44.4

50.1

53.3

47.6

50.333

29.67

10

90.003

青岛维达电梯有限公司

50.9

43.9

50.9

53.7

49.3

50.367

29.56

10

89.927

沃克斯迅达电梯有限公司

51

44

53.8

56.5

43.9

49.6

28.53

10

88.13

江苏施塔德电梯有限公司

51.2

44.1

49.9

51.5

47.3

49.467

29.77

8

87.237

徐州迅达电梯工程有限公司

50.5

43.6

50.1

51.4

43.9

48.167

29.59

8

85.757

 

 

中标候选人排序

排序

投标人

资质等级

项目负责人

投标总报价(元)

工期

1

山东嘉行机电有限公司

B级

刘浩

3978000   

合格

90天

2

青岛维达电梯有限公司

B级

张为波

3770000

合格

90天

3

沃克斯迅达电梯有限公司

A级

莫震凯

3571800

合格

90天

 项目班子成员

序号

姓名

岗位

编号

专业

备注

1

刘浩

项目负责人

370826198903197439

特种设备操作证


2

朱原政

安装人员

370826198806114072

特种设备操作证


3

刘勇

安装人员

370826197110101690

特种设备操作证


4

班甲卫

安装人员

370826198702101832

特种设备操作证


5

邹坤

安装人员

370826198504304014

特种设备操作证


6

崔运发

安装人员

37082619930116321X

特种设备操作证


 

公示说明:

公示时间:

2021324日-2021327

监督电话:

13863793218

 2021324

 





























































企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

刘勇(施工员

  • 扫描件

朱原政(施工员

  • 扫描件

班甲卫(施工员

  • 扫描件

崔运发(施工员

  • 扫描件

邹坤(施工员

  • 扫描件

刘浩(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1山东嘉行机电有限公司93.3784.0789.7792.9787.2789.4990.003
2青岛维达电梯有限公司90.4683.4690.4693.2688.8689.389.927
3沃克斯迅达电梯有限公司89.5382.5392.3395.0382.4388.3788.13
4江苏施塔德电梯有限公司88.9781.8787.6789.2785.0786.5787.237
5徐州迅达电梯工程有限公司88.0981.1987.6988.9981.4985.4985.757