网站首页 > 微山县驩城镇房庄新村建设所需电梯采购及安装项目 中标候选人公示

微山县驩城镇房庄新村建设所需电梯采购及安装项目 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

微山县驩城镇房庄新村建设所需电梯采购及安装项目

中标候选人公示

项目编号 

E3708260663000220001

招 标 人

微山县驩城镇人民政府

项目名称

微山县驩城镇房庄新村建设所需电梯采购及安装项目

 

招标范围

招标范围详见招标文件工程量清单及图纸部分

建设地点

微山县

代理机构

山东同诚管理咨询股份有限公司

中标候选人

第一名:山东嘉行机电有限公司

第二名:菱王电梯股份有限公司

第三名:巨立电梯股份有限公司

第一名中标候选人

山东嘉行机电有限公司

第一名中标候选人价格

小写:1337000.00

大写:壹佰叁拾叁万柒仟元整

工期

60日历天

质量标准

合格

岗位名称

姓名

性别

作业人员证

证书编号

项目负责人

刘浩

特种设备操作证T

370826198903197439

安装人员

朱原政

特种设备操作证T2

370826198806114072

安装人员

崔运发

特种设备操作证T2

37082619930116321x

安装人员

刘勇

特种设备操作证T1

370826197110101690

安装人员

班甲卫

特种设备操作证T

370826198702101832

公示时间

自20201010日 - 20201013

监督电话

代理机构联系方式:15153738800

招标人联系方式:13668676861

行政监管部门:13863793218

被否决投标单位

山东富士电梯有限公司

怡达快速电梯有限公司

杭州奥立达电梯有限公司

被否决投标原因

(1)山东富士电梯有限公司未按招标文件要求上传项目负责人劳动合同扫描件及社会养老保险证明,评标委员会否决其投标。

(2)怡达快速电梯有限公司未按招标文件要求上传项目负责人劳动合同扫描件及社会养老保险证明,评标委员会否决其投标。

3杭州奥立达电梯有限公司未按招标文件要求上传项目负责人劳动合同扫描件及社会养老保险证明,评标委员会否决其投标。

 

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

刘浩(项目负责人

  • 扫描件

朱原政(施工员

  • 扫描件

刘勇(施工员

  • 扫描件

班甲卫(施工员

  • 扫描件

崔运发(施工员

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1山东嘉行机电有限公司90.8192.4190.2192.3191.0191.3591.377
2菱王电梯股份有限公司90.4389.2388.2390.5390.4389.7790.03
3巨立电梯股份有限公司89.590.885.589.289.688.9289.433
4森赫电梯股份有限公司84.2485.4480.1483.8483.9483.5284.007
5恒达富士电梯有限公司85.1382.6381.1383.5383.9383.2783.363
6山东奥德机电设备有限公司81.2182.2177.5182.4180.7180.8181.377
7威海通力电梯有限公司80.7480.7474.0479.0480.7479.0680.173
8徐州迅达电梯工程有限公司79.9977.6975.1979.5980.6978.6379.09