网站首页 > 微山县夏镇街道棚户区改造项目(镇中片区、镇中片区二期施工)一标段 中标候选人公示

微山县夏镇街道棚户区改造项目(镇中片区、镇中片区二期施工)一标段 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

 

微山县夏镇街道棚户区改造项目(镇中片区、镇中片区二期施工)一标段

中标候选人公示

 

项目编号

E3708260663000117001

招 标 人

微山县城市开发建设有限公司

项目名称

微山县夏镇街道棚户区改造项目(镇中片区、镇中片区二期施工)一标段

招标范围

招标范围详见招标文件工程量清单及图纸部分

建设地点

微山县

代理机构

山东鲁正招标有限公司

中标候选人

第一名:山东鸿顺建工集团有限公司

第二名:山东朝阳伟业建筑工程有限公司

第三名:江苏广泽建设有限公司

第一名中标候选人

山东鸿顺建工集团有限公司

第一名中标候选人价格

小写:¥55646047.04元

大写:伍仟伍佰陆拾肆万陆仟零肆拾柒元零肆分

中标工期

540日历天

质量标准

合格

岗位名称

姓名

性别

执(职)业资格

资格证书编号

项目负责人

郝鹏鹏

 工程师

鲁137151611201 

技术负责人

杜丙善

 高级工程师

 鲁180001633200142

施工员

张本跃

 工程师

 37181010870527

质检(量)员

孙银峰

 男 

 工程师

 37191060870562

专职安全员

韩振翔

 男 

 安全生产考核合格证

 鲁建安C(2018)0810455

专职安全员

张以珂

 男 

 安全生产考核合格证

鲁建安C(2015)0800092 

专职安全员

郭建涛

 男 

 安全生产考核合格证

 鲁建安C(2013)0800579

材料员

路敦垒

 男 

 材料员证

37181110800262 

造价员

朱丙敏

 女 

 高级工程师

鲁150819002 

资料员

陈曦

 

 工程师

37191140870538 

公示时间

自2020年3月26日 - 2020年3月31日

监督电话

代理机构联系方式:13864018078

招标人联系方式:13953765180

行政监管部门:15853723036

被否决投标单位

天保建设集团有限公司

江苏大汉建设实业集团有限责任公司

微山县夏镇建筑公司

山东好易居建设工程有限公司
否决投标原因

(1)天保建设集团有限公司、江苏大汉建设实业集团有限责任公司电子投标文件上传时使用电脑的物理网卡地址相同,评标委员会否决其投标。

(2)微山县夏镇建筑公司未满足招标文件p18页项目管理班子配备最低标准要求,评标委员会否决其投标。

(3)山东好易居建设工程有限公司未满足招标文件p12页3.7.3签字盖章要求,暗标正本未签字盖章,评标委员会否决其投标。
企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

项目负责人(项目总监)类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

项目负责人(项目总监)奖项

企业质量奖项

  • 扫描件

企业安全奖项

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

郝鹏鹏(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

杜丙善(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张本跃(施工员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

孙银峰(质检员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

韩振翔(安全员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张以珂(安全员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

郭建涛(安全员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

路敦垒(材料员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

朱丙敏(造价人员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

陈曦(资料员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1山东鸿顺建工集团有限公司94.495.4494.0195.5493.7894.63494.616
2山东朝阳伟业建筑工程有限公司91.8593.1791.9692.7591.3392.21292.187
3江苏广泽建设有限公司88.690.0789.9590.0889.2789.59489.766
4河南鼎兴建设工程有限公司87.4588.588.2888.5287.7688.10288.178
5安徽俊合建设集团有限公司86.9488.6188.6188.0687.7287.98888.13
6山东弘大建设工程集团有限公司87.5688.287.9588.9987.3688.01287.9
7青仁建设工程有限公司86.6688.4188.6687.7987.4687.79687.887
8山东兖州建设总公司85.7786.7786.4886.8985.9586.37286.396
9鱼台县清河建筑安装工程有限公司84.2385.5585.6185.684.5285.10285.225
10山东诚祥建设集团股份有限公司84.4784.9384.8485.7184.3484.85884.744
11山东耀光建筑工程有限公司83.9285.484.5584.9684.2284.6184.579
12山东履泰建筑工程有限公司82.7884.4484.4584.0583.583.84484
13济宁市辰兴建筑工程有限公司82.5784.1984.4483.583.3483.60883.679
14济宁华龙房屋建设有限公司82.0483.5483.4983.3182.6783.0183.16
15山东九天建设工程有限公司81.6183.2182.9283.0782.2982.6282.764
16微山县建筑安装工程公司79.6281.7181.4280.8880.6780.8680.987