网站首页 > 微山县夏镇街道棚户区改造项目(镇中片区、镇中片区二期监理) 中标候选人公示

微山县夏镇街道棚户区改造项目(镇中片区、镇中片区二期监理) 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

 

微山县夏镇街道棚户区改造项目(镇中片区、镇中片区二期监理)

中标候选人公示

 

项目编号

E3708260663000117002

招 标 人

微山县城市开发建设有限公司

项目名称

微山县夏镇街道棚户区改造项目(镇中片区、镇中片区二期监理)

招标范围

本项目工程施工及保修期阶段的监理服务

建设地点

微山县

代理机构

山东鲁正招标有限公司

中标候选人

第一名:微山县东方建设工程监理有限公司

第二名:山东齐鲁城市建设管理有限公司

第三名:济宁市兴业建设监理有限责任公司

第一名中标候选人

微山县东方建设工程监理有限公司

第一名中标候选人价格

小写:¥1062000元

大写:壹佰零陆万贰仟元整

工期

以施工合同为准

质量标准

合格

岗位名称

姓名

性别

执(职)业资格

资格证书编号

总监

刘微国

 

 监理工程师

37017326 

总 代

丁磊

 

 监理工程师

 VH20180039

专监

贾宁宁

女 

 监理工程师

 37018494

造价工程师

张翎

 造价工程师

 建造16370012774

专 监

耿庆利

 监理工程师

 37013470

监理员

张贝贝

女 

 监理员

 PH20140280

监理员

宋波

 

监理员 

 PH20140274

监理员

胡洋

 

监理员 

 PH20150170

监理员

钟蓓蓓

女 

监理员 

 PH20130618

公示时间

自2020年3月26日 - 2020年3月31日

监督电话

代理机构联系方式:13864018078

招标人联系方式: 13953765180

行政监管部门:15853723036

被否决投标单位晨越建设项目管理集团股份有限公司
否决投标原因

(1)晨越建设项目管理集团股份有限公司未满足招标文件p7页3.7.5纸质投标文件装订要求,未提供暗标正本;未满足招标文件p9页5.2中第1条要求,未将委托代理人的社会养老保险证明密封提交,评标委员会否决其投标。

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

刘微国(总监

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

丁磊(总监代表

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

贾宁宁(监理工程师

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张翎(注册造价师

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

耿庆利(监理工程师

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张贝贝(监理员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

宋波(监理员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

胡洋(胡洋

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

钟蓓蓓(监理员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1微山县东方建设工程监理有限公司97.796.3696.0697.6295.3596.61896.618
2山东齐鲁城市建设管理有限公司97.5895.6195.3197.7794.7996.21296.212
3济宁市兴业建设监理有限责任公司91.2591.0991.3991.6690.5191.1891.18
4山东儒弘项目管理有限公司85.5784.358485.5683.3284.5684.56
5滕州市工程建设监理技术服务中心83.7282.8682.8483.7282.1283.05283.052