兖州区大安镇红庙社区室外配套工程三标段(小区智能化安装工程)
流标说明
招标项目 名称 | 兖州区大安镇红庙社区室外配套工程 | 项目编号 | E3708120662000363001004 | |
标段名称 | 兖州区大安镇红庙社区室外配套工程三标段(小区智能化安装工程) | 固定资产投资项目代码 | 2020-370812-47-01-138277 | |
招标暂停(或终止原因) | 智联信通科技股份有限公司报价超出招标控制价,根据招标文件 第二章 投标人须知1.2.3招标控制价“招标控制价是招标人对招标工程预期的最高限价。投标人的投标报价不得高于招标控制价,投标报价高于招标控制价的,将否决其投标。”之规定,智联信通科技股份有限公司其投标被否决,本项目投标单位不足三家流标。 | |||
招标人名称 | 济宁市兖州区大安镇人民政府 | 招标人联系人 | 柳永丁 | |
招标人联系地址 | 济宁市兖州区大安镇 | 招标人联系电话 | 13963745929 | |
招标代理机构名称 | 山东中资招标代理有限公司 | 招标代理机构联系人 | 李小雯 | |
招标代理机构联系地址 | 济宁市琵琶山路26号鲁西大厦12楼 | 招标代理机构联系 电话 | 13562799229 | |
其他事项 | 无 | |||
发布时间 | 2024年01月31日 | |||