网站首页 > (四标段)2020年鱼台县清河镇2万亩高标准农田建设项目 中标候选人公示

(四标段)2020年鱼台县清河镇2万亩高标准农田建设项目 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

中标候选人公示

档案编号

E3708270664000150001004

招 标 人

鱼台县农业技术推广中心

项目名称

(标段)2020年鱼台县清河镇2万亩高标准农田建设项目

招标范围

项目区位于鱼台县清河镇驻地东南部,北起老万福河,南至251省道,西起鱼清河,东到白马河,集中连片。省道251、清鱼线横穿项目区,区位优势较好。主要建设工程内容:灌溉与排水工程、田间道路工程、农田防护与生态环境保护工程、农田输配电工程、科技措施。

建设地点

鱼台县清河镇

代理机构

山东金穗信达项目管理有限公司

中标单位

盛豪建设集团有限公司

中标价格

小写:¥3356931.82元

大写:叁佰叁拾伍万陆仟玖佰叁拾壹元捌角贰分

中标工期

以施工合同为准

质量标准

以施工合同为准

岗位名称

姓名

性别

()业资格

资格证书编号

项目负责人

马树亮

二级建造师

216181806498(01)

技术负责人

董仲祥

中级工程师

0116010057

安全员

孟真真

安全C

鲁水安C(2018)00684

资料员

张小成

岗位证

SGL20163701591

施工员

 李继良

岗位证

SGL20183701616

质检员

刘小洁

岗位证

SGL20193700031  

材料

刘雅敏

岗位证

SGL20193700041

造价人员

王向

岗位证

水利 104400116

公示时间

202119- 2021112

监督电话

济宁市鱼台县农业农村局:0537-6211431


无效报价说明

项目名称:2020年鱼台县清河镇2万亩高标准农田建设项目

项目编号:E3708270664000150001

1投标单位名称:湖北金江建设工程有限公司

无效报价原因说明:湖北金江建设工程有限公司在(一标段)2020年鱼台县清河镇2万亩高标准农田建设项目响应性评审过程中发现其投标文件中投标总价封面未按招标文件要求盖章,不符合招标文件第113.7.3之规定,评标委员会按无效投标处理。

2投标单位名称:江西省华隆水利水电工程有限责任公司

投标无效原因说明:江西省华隆水利水电工程有限责任公司在(一标段)2020年鱼台县清河镇2万亩高标准农田建设项目技术标评审过程中发现其投标文件第284页横道图中工期为90日历天,不符合招标文件第71.3.260日历天工期之规定。不符合招标文件技术标评分标准第37页第3项(3.施工进度计划和进度保证措施)第(1)条((1)所报工期符合招标文件要求,否则投标无效)的规定。评标委员会按无效投标处理。

3投标单位名称:陕西盛鑫建筑安装工程有限公司

无效报价原因说明:陕西盛鑫建筑安装工程有限公司在(四标段)2020年鱼台县清河镇2万亩高标准农田建设项目资格审查过程中发现其未按招标文件要求提供加盖公章的信用中国查询截图,不符合招标文件第4页投标人资格要求第9条之规定,评标委员会按无效投标处理。

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

法人身份证

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

马树亮(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

董仲祥(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

王向(造价人员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

李继良(施工员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

韩淑芳(财务负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张小成(资料员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

刘小洁(质检员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

孟真真(安全员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

刘雅敏(材料负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均得分最后得分
1盛豪建设集团有限公司97.7593.9197.3195.2999.5198.0197.6197.05697.056
2河南省广宇建设集团有限公司93.7696.4694.1196.9997.0695.1697.0695.895.8
3湖北江润建设集团有限公司94.1993.0994.0994.6499.2497.2995.9995.50495.504
4濮阳市黄龙水利水电工程有限公司93.9993.0494.2196.1497.6495.0997.5995.38695.386
5河南兴河水电工程有限公司94.293.894.394.997.594.8597.5595.395.3
6金龙水利工程(河南)有限公司94.0292.9794.2295.3597.9295.0796.9795.21795.217
7湖北河泽水利水电工程有限公司94.0293.7794.0294.6997.3794.9297.2295.14495.144
8广饶玉晟水利工程有限责任公司94.4693.4193.9195.297.0695.0696.0695.02395.023
9青岛鸿桥建设工程有限公司95.2492.9993.4496.1196.5494.2496.5495.01495.014
10诚捷祥集团有限公司93.6493.5494.1495.1496.7994.8496.8494.9994.99
11河南长锦建设工程有限公司94.1694.0194.5194.5497.6195.3694.6694.97994.979
12福建恒禹建设有限公司93.4296.5294.0295.5996.0794.9794.0794.95194.951
13山东中泽水利建筑工程有限公司93.4693.3194.5195.9597.8194.9694.4694.92394.923
14河南盛世永昌建设工程有限公司93.8293.1794.1795.3196.6294.9796.1794.8994.89
15河南省正航建设工程有限公司93.9193.2194.0695.3497.5195.0194.7194.82194.821
16水发金水建设工程有限公司94.1593.294.59597.6594.99494.77194.771
17河南省扬升建设工程有限公司94.2392.4893.9895.4497.2894.9894.7894.73994.739
18河南华源水利水电工程有限公司93.8691.3192.4693.5996.0193.2691.0693.07993.079