网站首页 > (一标段)2020年鱼台县滨湖街道办事处1万亩高标准农田建设项目 中标候选人公示

(一标段)2020年鱼台县滨湖街道办事处1万亩高标准农田建设项目 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

中标候选人公示

档案编号

E3708270664000151001001

招 标 人

鱼台县农业技术推广中心

项目名称

(一标段)2020年鱼台县滨湖街道办事处1万亩高标准农田建设项目

招标范围

项目区位于鱼台县滨湖街道办事处,划分为东西两个片区。 西片区位于滨湖街道办事处西部,西起碌石寿屯村,东至工业西路,北起251省道,南至陈年西干渠。涉及滨湖街道办事处的大聂村、后聂村、吴集村、陈年村、于屯村5个行政村,西片区土地面积5857亩,其中耕地4198亩。 东片区位于滨湖街道办事处东部,西起七圣堂村,东至汪庄村,北起京杭运河,南至马石庄。涉及滨湖街道办事处的高庄村、马石庄村、彭庄村、七圣堂村、玉皇庙村、张小楼村6个行政村,东片区土地面积9051亩,其中耕地6135亩。具体内容详见招标文件及工程量清单、图纸。主要建设内容包括灌溉与排水工程、田间道路工程、农田防护与生态环境保护工程、科技措施。

建设地点

鱼台县滨湖街道办事处

代理机构

天马盛鼎项目管理有限公

中标单位

山东郓城诚源工程有限公司

中标价格

小写:¥3342772.47元

大写:叁佰叁拾肆万贰仟柒佰柒拾贰元肆角柒分

中标工期

以施工合同为准

质量标准

以施工合同为准

岗位名称

姓名

性别

执(职)业资格

资格证书编号

项目负责人

高贤永

二级注册建造师

鲁水安 B(2019)01859

技术负责人

李冬红

         女

中级工程师

0201420448

施工员

王兰秋

         女

初级岗位证

SGL20163701034

质检员

王召全

         男

初级岗位证

SGL20173700371

材料负责人

侯晓童

         女

初级岗位证

SGL20193701099

资料员

王磊

        男

初级岗位证

SGL20183701825

安全员

徐龙腾

        男

安全员C证

鲁水安 C(201900844

造价员

徐文利

        女

中级岗位证

ZJG2012370537

公示时间

自2021年1月8日 - 2021年1月11日

监督电话

济宁市鱼台县农业农村局:0537-6211431


无效报价说明

项目名称:2020年鱼台县滨湖街道办事处1万亩高标准农田建设项目

项目编号:E3708270664000151001

1投标单位名称:湖北驭水工程建设有限公司

无效报价原因说明:湖北驭水工程建设有限公司在(一标段)2020年鱼台县滨湖街道办事处1万亩高标准农田建设项目资格审查过程中提供的信用中国查询截图未加盖单位公章,不符合招标文件第71.4.19条之规定,评标委员会按无效投标处理。

2投标单位名称:河南省扬升建设工程有限公司

无效报价原因说明:河南省扬升建设工程有限公司在(一标段)2020年鱼台县滨湖街道办事处1万亩高标准农田建设项目资格审查过程中未提供信用中国查询截图,不符合招标文件第71.4.19条之规定,评标委员会按无效投标处理。

3投标单位名称:河南省鹏升建筑工程有限公司

无效报价原因说明:河南省鹏升建筑工程有限公司在(一标段)2020年鱼台县滨湖街道办事处1万亩高标准农田建设项目资格审查过程中未提供信用中国查询截图,不符合招标文件第71.4.19条之规定,评标委员会按无效投标处理。

 


企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

法人身份证

  • 扫描件

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

高贤永(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

李冬红(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

王兰秋(施工员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

王召全(质检员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

侯晓童(材料负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

王磊(资料员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

徐龙腾(安全员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

徐文利(造价人员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均得分最后得分
1山东郓城诚源工程有限公司98.0498.7896.5796.4298.4498.2498.8497.90497.904
2濮阳市黄龙水利水电工程有限公司96.3698.9296.7695.0697.8695.0698.0696.86996.869
3福建恒禹建设有限公司97.1398.8695.9794.8898.4394.9396.5396.67696.676
4广饶玉晟水利工程有限责任公司95.1198.8697.7195.7997.7196.3195.1196.65796.657
5金龙水利工程(河南)有限公司96.0998.9496.8994.9797.6995.2995.0996.42396.423
6水发金水建设工程有限公司96.5898.6395.5294.8297.9893.9896.7896.32796.327
7河南鲁禹水利工程有限公司95.1298.8597.4495.1197.4295.0295.2296.31196.311
8河南盛世永昌建设工程有限公司95.3398.8796.2494.7497.6395.0395.3396.16796.167
9河南省正航建设工程有限公司9698.8595.7594.1497.694.895.596.09196.091
10山东中泽水利建筑工程有限公司95.5698.9195.594.9597.4694.0695.2695.95795.957
11河南长锦建设工程有限公司94.4598.9196.2794.1397.7594.5595.1595.88795.887
12河南华源水利水电工程有限公司93.3696.8993.7392.4995.5692.4693.1693.9593.95