网站首页 > (三标段)2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目 中标候选人公示

(三标段)2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

中标候选人公示

档案编号

E3708270664000152001

招 标 人

鱼台县农业技术推广中心

项目名称

(标段)2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目

招标范围

2020年鱼台县唐马镇1万亩高标准农田建设项目位于唐马镇,共涉及14个村庄,项目区总面积1.34万亩,规划耕地面积1万亩。项目以改善农业生产基础设施为中心,以农田水利和道路建设为重点。主要配套灌溉与排水工程、道路工程、农田输配电工程及农田林网工程。

建设地点

鱼台县唐马镇

代理机构

天马盛鼎项目管理有限公司

中标单位

济宁禹鼎水利工程有限公司

中标价格

小写:¥3633298.63元

大写:叁佰陆拾叁万叁仟贰佰玖拾捌元陆角叁分

中标工期

以施工合同为准

质量标准

以施工合同为准

岗位名称

姓名

性别

执(职)业资格

资格证书编号

项目负责人

王吉星

一级注册建造师

鲁162161706136

技术负责人

孔彦崇

中级工程师

JN水利工程Z140183

安全员

董伟艳

安全生产考核合格证

鲁水安C(2019)00007

资料员

丁德宁

资料员证

SGL20163701774

造价人员

陈仁萍

造价员证

ZJG2018371587

材料

孙加鹏

材料员证

SGL20193701170

施工员

胡瑞冬

施工员证

SGL20163701741

质检员

石爱杰

质检员

SGL20183702041

公示时间

自2021年1月8日 - 2021年1月11日

监督电话

济宁市鱼台县农业农村局:0537-6211431

无效报价说明

项目名称:2020 年鱼台县唐马镇 1 万亩高标准农田建设项目

项目编号:E3708270664000152001

1、投标单位名称:德州黄河建业工程有限责任公司

无效报价原因说明:德州黄河建业工程有限责任公司在(三标段)2020 年鱼台

县唐马镇 1 万亩高标准农田建设项目符合性审查过程中投标文件投标总价封面

未加盖单位公章,不符合招标文件第 28 6.4.2 5 条之规定,评标委员会按无 效投标处理。

2、投标单位名称:福建恒禹建设有限公司

无效报价原因说明:福建恒禹建设有限公司在(三标段)2020 年鱼台县唐马镇 1

万亩高标准农田建设项目符合性审查过程中投标文件投标总价封面未加盖单位

公章,不符合招标文件第 28 6.4.2 5 条之规定,评标委员会按无效投标处理。

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

法人身份证

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

王吉星(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

孔彦崇(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张文举(合同商务负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

董伟艳(安全员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

丁德宁(资料员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

陈仁萍(造价人员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

孙加鹏(材料员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

石爱杰(质检员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

胡瑞冬(施工员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

李池平(项目副经理

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均得分最后得分
1济宁禹鼎水利工程有限公司96.896.4396.298.3198.298.69697.2297.22
2水发金水建设工程有限公司94.594.2493.597.6195.396.895.695.36495.364
3福建省中达建设发展有限公司93.3993.3792.6996.3296.1995.6995.2994.70694.706
4山东海建水利工程有限公司93.5192.6494.0196.5994.9196.4194.6194.66994.669
5广隆建设有限公司89.388.6688.591.6590.590.889.589.84489.844