网站首页 > 鱼台县谷亭110KV变电站站口线路迁改土建工程 中标候选人公示

鱼台县谷亭110KV变电站站口线路迁改土建工程 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

中标公示

档案编号

E3708270664000064001001

招 标 人

鱼台县住房和城乡建设局

项目名称

鱼台县谷亭110KV变电站站口线路迁改土建工程

招标范围

鱼台县谷亭110KV变电站站口线路迁改工程沿建设路南、振兴路、云长路新建四回10KV电缆线路路径1.7KM,新建三回35KV电缆线路路径1.2KM,新建双回110KV钢管杆11基,新建110/35KV四回钢管杆8基,新建110/10KV四回钢管杆7基,新建双回10KV水泥杆24基。

建设地点

建设路南、振兴路西、工业西路东

代理机构

济宁市金信建设工程招标代理有限公司

中标单位

济宁华龙房屋建设有限公司

中标价格

小写:¥7929157.90元

大写:柒佰玖拾贰万玖仟壹佰伍拾柒元玖角整

中标工期

75日历天

质量标准

合格

岗位名称

姓名

性别

执(职)业资格

资格证书编号

项目负责人

王亚南

  

二级建造师  

160810103  

技术负责人

王志

  

工程师  

GC030320-1159  

公示时间

自2019年12月6日 - 2019年12月9日

监督电话

鱼台县住房和城乡建设局招投标管理办公室

  电话:0537-6038812

 

      

名次投标人名称投标报价(元)基准值偏离值
1

济宁华龙房屋建设

有限公司

7929157.97925200.601214293957.298786
2

济宁众恒建筑工程

有限公司

7951161.297925200.6012142925960.688786
3

鱼台县金地建筑工程

有限公司

7951191.917925200.6012142925991.308786


废标说明

    鱼台县谷亭110kv变电站站口线路迁改土建工程,鱼台县东方路桥工程有限公司提供的纸质投标文件造价人员未签字,根据招标文件投标人须知正文部分6.4.2(5)投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员(造价员或注册造价师)签字并加盖专用章的。鱼台县东方路桥工程有限公司作废标处理。