网站首页 > 鱼台县王鲁镇0.73万亩高标准农田建设项目(施工) 中标候选人公示

鱼台县王鲁镇0.73万亩高标准农田建设项目(施工) 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

鱼台县王鲁镇0.73万亩高标准农田建设项目

标段中标公示

项目编号

E3708270664000001001

招 标 人

鱼台县农业综合开发办公室

项目名称

鱼台县王鲁镇0.73万亩高标准农田建设项目

招标范围

2018年项目区面积0.73万亩,位于王鲁镇的东北部,东至陈湾南干渠,西至潘庄村,南至济徐路,北至小黄站干渠。规划建设高标准农田0.73万亩。第三标段:维修排灌站1座,衬砌渠道3285米,开挖疏浚渠道5035米,渠系建筑物25座

建设地点

王鲁镇的东北部

代理机构

国管招标(北京)有限公司

中标单位

诚捷祥集团有限公司

中标价格

大写:壹佰肆拾伍万贰仟壹佰贰拾陆元捌角贰分   

小写:1452126.82

中标工期

50日历日

质量标准

合格

岗位名称

姓名

性别

()业资格

资格证书编号

项目经理

李聪祥

二级建造师

264091002590

公示时间

自20181015日~20181017

监督电话

15053709149

联系电话

15965372093

       

序号

投标单位名称

1

诚捷祥集团有限公司

2

河南志鹏水利水电工程有限公司

3

济宁河海水利工程有限公司

 

 废标说明

1) 在报价过程中:开封黄河水利水电工程有限公司一标段、四标段所报价,已超出控制价,依据“招标文件第二章 投标人须知前附表1.2.3 招标控制价 ”之规定,评审委员会一致认定开封黄河水利水电工程有限公司作废标处理。


2)在评审过程中河南省扬升建设工程有限公司河南省鹏升建筑工程有限公司未提交拟选派项目负责人养老保险缴纳证明;河南省广宇建设集团有限公司未提交资质证书副本原件依据“招标文件第二章 投标人须知投标人须知前附表5.2 投标人证件及业绩的提交之规定,评审委员会一致认定河南省扬升建设工程有限公司河南省鹏升建筑工程有限公司河南省广宇建设集团有限公司作废标处理。