网站首页 > 张黄镇于梅村木耳产业园项目成交结果公告

张黄镇于梅村木耳产业园项目成交结果公告

张黄镇于梅村木耳产业园项目

成交结果公告

一、项目编号: YTCG-2023-031(市网)

SDGP370827000202302000037(省网)

二、项目名称:张黄镇于梅村木耳产业园项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:香山红叶集团有限公司

供应商地址:山东省日照高新区山海二路10号

中标(成交)金额:3060000.00元

四、主要标的信息

名称:张黄镇于梅村木耳产业园项目

施工范围:本项目为张黄镇于梅村木耳产业园项目,具体内容详见工程量清单及图纸。

施工工期:签订合同后60日历天

项目经理:李华

执业证书信息:二级注册建造师   鲁2372022202270922

五、评审专家名单:谭钧容,何昕,李建霆(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照国家发展改革委员会发改价格【2015】299 号文件

 收费金额(单位:元):16500.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、废标单位列表

1.鱼台县金地建筑工程有限公司

废标原因:未提供安全生产许可证;

废标依据:磋商文件“第二部分 报价单位须知及前附表中19.供应商需要上传的证件-2、安全生产许可证原件扫描件。备注:缺少上述任何一项证件,按无效投标处理。上述资料必须保证与原件一致,且真实有效,否则供应商承担由此引起的一切责任。”之规定作无效投标处理。

九、其它补充事宜

业绩:

  1. 五莲县黑虎山射击中心项目射击馆工程  

    合同签订时间:2020年9月8日

  2. 泰山石敢当文化旅游区项目(停车楼及C1-C8 配套公建)工程 

    合同签订时间:2020年6月30日

十、未中标供应商未中标原因

1、山东鲁仡建筑工程有限公司:评审得分较低(服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)

2、鱼台德馨建筑工程有限公司:评审得分较低(服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)

3、山东贤诚建筑安装有限公司:评审得分较低(服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:鱼台县张黄镇人民政府

地址:鱼台县张黄镇人民政府驻地

联系方式:孔令鑫  15589768599

2.采购代理机构信息

名称:山东美誉工程咨询有限公司

地址:山东省济南市历下区和平路43号中鲁远洋大厦6层

联系方式:王希 13953713900

3.项目联系方式

项目联系人:王希

电话:13953713900

202373