鱼台一中学校餐厅经营权公开招租成交公示
项目名称 项目编号 | 项目名称:鱼台一中学校餐厅经营权公开招租 项目编号:YTZZ2019-01(ZJ)-B |
招租人名称、 联系人及电话 | 招租人:鱼台县第一中学 联 系 人:闵老师 联系电话:13863718099 |
代理机构、地址、 联系人及电话 | 代理机构:山东华伟招标有限公司 联系地址:济宁市金宇路30号(百丰大厦3楼) 联 系 人:赵洋 联系电话:18253775569 |
竞价内容 | 学校餐厅承包经营期均为三年(2019年8月—2022年7月),B包:二、三楼餐厅。详见文件内容。 |
成交供应商 名称及地址 | B包: 名称:北京埃顿酒店服务有限公司 地址:北京经济技术开发区永昌北路3号7号楼F16室 |
成交金额 | B包: 小写:¥165000.00元 大写:拾陆万伍仟元整 |
废标情况说明 | 青岛诚悦餐饮有限公司未提供现场经理、厨师、面点师身份证原件、两张二寸彩色照片;北京百灵鸟餐饮管理有限公司未提供现场经理、厨师、面点师身份证原件、两张二寸彩色照片,同时餐饮服务许可证经营范围不符合竞价文件要求;山东德馨源餐饮管理有限公司、杭州多宝阁餐饮管理有限公司均未提供现场经理、厨师、面点师身份证原件、两张二寸彩色照片及法人授权委托书原件。 |
公示时间 | 自2019年04月02日~2019年04月05日 |
因本项目兼投不兼中,所以本包第二名为成交供应商。
业绩:
第一名:山东松乔餐饮管理有限公司:
1.圣井校区第一食堂一层
2.2018年山东英才学院南校区第二餐厅承包经营权
第二名:北京埃顿酒店服务有限公司:
1.山东省青岛第一国际学校餐厅
2.北京乐成国际学校餐厅
第三名:北京鸿运德餐饮管理有限公司:
1.北京电影学院食堂
2.梁山二中食堂
评委评分汇总表 | ||||||||||
项目名称:鱼台一中学校餐厅经营权公开招租 项目编号:YTZZ2019-01(ZJ)-B | ||||||||||
序号 | 投标单位名称 | 评标委员会打分 | 总得分 | 平均分 | 排序 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||
1 | 北京埃顿酒店服务有限公司 | 80.38 | 81.38 | 80.88 | 82.38 | 82.88 | 407.9 | 81.58 | 2 | |
2 | 济南汇捷帮厨有限公司 | 72.88 | 67.88 | 75.88 | 76.88 | 78.38 | 371.9 | 74.38 | 6 | |
3 | 六盘水世纪康源餐饮管理服务有限公司 | 75.8 | 71.8 | 76.8 | 66.8 | 81.8 | 373 | 74.60 | 5 | |
4 | 北京鸿运德餐饮管理有限公司 | 79.15 | 81.15 | 80.15 | 85.15 | 81.65 | 407.25 | 81.45 | 3 | |
5 | 山东松乔餐饮管理有限公司 | 85.24 | 89.24 | 89.74 | 77.24 | 88.74 | 430.2 | 86.04 | 1 | |
6 | 济南舜华餐饮服务有限公司 | 72.24 | 75.24 | 79.74 | 68.24 | 78.74 | 374.2 | 74.84 | 4 |