网站首页 > 邹城市机关事务服务中心商务中心、政务中心集中办公区中央空调采购项目成交公告(第二次)

邹城市机关事务服务中心商务中心、政务中心集中办公区中央空调采购项目成交公告(第二次)

邹城市机关事务服务中心商务中心、政务中心集中办公区中央空调采购项目成交公告(第二次)

一、项目名称:邹城市机关事务服务中心商务中心、政务中心集中办公区中央空调采购项目(第二次)

二、项目编号:SDGP370883000202302000057

三、公告发布日期:2023525

四、成交日期:202367

五、采购方式:竞争性磋商

六、预成交情况:

包号

成交供应商名称

地址

成交项目的名称

数量

成交金额(元)

交付使用期

A

邹城市昊辰工贸有限公司

济宁市邹城市石墙镇宏基园路1717号

邹城市机关事务服务中心商务中心、政务中心集中办公区中央空调采购项目(第二次)

1宗

1336000.00

15日历日

七、磋商小组成员名单:高丰史忠亚臧家贞

八、采购小组成员评审结果:

序号

供应商名称

是否小微企业

评委1

评委2

评委3

最终得分

名次

1

邹城市昊辰工贸有限公司

88.92

88.92

82.92

86.92

1

2

中安金路环境工程有限公司

79.00

79.00

79.00

79.00

2

3

邹城市三合商贸有限公司

67.63

67.63

67.63

67.63

3

九、否决情况:

磋商响应方

山东震宇建设工程有限公司

响应文件存在的具体问题

响应文件未加盖本单位电子公章

 

 

采购文件规定的否决投标条件

磋商文件第二部分 一、响应方须知前附表 20.电子签章要求:响应供应商必须在“磋商响应文件格式”中封面、供应商缴纳税收和社会保障资金等证明告知承诺书、中小企业声明函规定的签章处加盖单位电子公章、法定代表人电子签名或盖章(视为对其提供的响应文件全部内容认可),否则,磋商小组将否决其投标。

十、公告期限:2023年67日至2023年612

十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

1、中安金路环境工程有限公司:评审得分较低(因技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

2、邹城市三合商贸有限公司:评审得分较低(因报价得分、技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

联系方式:

  人:邹城市机关事务服务中心                址:邹城市太平东路 2666 号

人:刘主任                            联系方式:18905372165

代理机构:烁阳(山东)项目管理有限公司          址:邹城市齐鲁时代SOHO1313室

人:焦秋冬                            联系方式:0537-5118388

附件:预成交供应商资信验证

 

 

发布人:邹城市机关事务服务中心

烁阳(山东)项目管理有限公司

发布时间:202367