网站首页 > 邹城市太平镇综合执法大队协管员服务采购项目

邹城市太平镇综合执法大队协管员服务采购项目

请编辑内容...

邹城市太平镇综合执法大队协管员服务采购项目竞争性磋商项目成交公告

一、采购项目名称:邹城市太平镇综合执法大队协管员服务采购项目

二、采购项目编号SDGP370883000202202000212

三、公告发布日期20221114

四、成交日期20221130

五、采购方式:竞争性谈判(),竞争性磋商 (),询价(),单一来源()

六、成交情况

包号

预中标供应商名称

工期

成交价格

A

邹城市安顺保安服务有限公司

365日历日

883200元

七、磋商小组成员名单:周胜利、 张学文、程振国

八、磋商小组成员评审结果:

名次

供应商名称

政府采购政策功能

评委成员分数

得分

专家1

专家2

专家3

1

邹城市安顺保安服务有限公司

小型企业

71

78

75

74.67

2

邹城市安泰保安服务有限公司

小型企业

47.76

56.76

60.76

55.09

否决投标情况说明表

供应商名称

山东戎威保安服务有限公司

响应文件存在的具体问题

未在山东省政府采购网报名。

磋商文件规定的无效响应文件

磋商响应方须知及响应方须知前附表

电子响应文件

3、供应商登录中国山东政府采购网注册账号,在备案日期截止时间 前在中国山东政府采购网进行网上备案。备案截止时间前未在中国 山东政府采购网注册的或者只注册未在网上备案的供应商不具备参与本项目的磋商资格。

磋商小组成员意见:

山东戎威保安服务有限公司响应文件予以否决。

否决投标情况说明表

供应商名称

山东华威保安集团股份有限公司

响应文件存在的具体问题

未在供应商缴纳税收和社会保障资金等证明告知承诺书中加盖法定代表人签章。

磋商文件规定的无效响应文件

 磋商响应方须知及响应方须知前附表

12、签章盖章要求

供应商必须在“响应文件格式”中封面、供应商缴纳税收和社会保障 资金等证明告知承诺书、 中小企业声明函规定的签章处加盖单位电子 公章、法定代表人电子签名或盖章 (视为对其提供的响应文件全部内 容认可) ,否则,磋商小组将否决其投标。

磋商小组成员意见:

山东华威保安集团股份有限公司响应文件予以否决。 

否决投标情况说明表

供应商名称

山东鲁卫保安服务有限公司

响应文件存在的具体问题

  山东鲁卫保安服务有限公司所拟派人员未响应招标文件要求,有五人年龄均超过40岁。

磋商文件规定的无效响应文件

二、磋商响应方须知

2、本次采购要求:

①.队长 (中层带队管理人员)

a.高中 (中专) 以上学历

b.身高1.70米以上;年龄40岁以下;身体健康、无病史、无不良嗜好、形象佳、无纹 身、无犯罪记录;C1及以上驾驶证 。

c.有工作经验且能力突出,有良好的组织、带头、协调能力,能独立带队完成发办的

任务和日常监管巡查任务。

d.入职工作须干满一年,未经甲方批准,不得随意更换,否则视为违约。

②.队员

a.身体健康、年龄40岁以下、无病史、无不良嗜好、形象佳、无纹身、无犯罪记录;

b.入职工作须干满一年,未经甲方批准,不得随意更换,否则视为违约。

③.内勤

a.身体健康、年龄40岁以下、无病史、无不良嗜好、形象佳、无纹身、无犯罪记录;

b.熟练操作电脑和使用互联网;熟练应用Word、Excel等办公软件;有良好的写作、阅 读能力;一年以上相关工作经验;

c.入职工作须干满一年,未经甲方批准,不得随意更换,否则视为违约。

④.电工

a.身体健康、年龄40岁以下、无病史、无不良嗜好、形象佳、无纹身、无犯罪记录;

 b.有相关部门颁发的电工操作证;做好各种电路电气、电气设备和用具、灯具的维修

和保养工作,确保各种电气设备的正常运作和使用;能及时完成上级指派的各种临时任务。

c.入职工作须干满一年,未经甲方批准,不得随意更换,否则视为违约。

磋商小组成员意见:

山东鲁卫保安服务有限公司响应文件予以否决。 

九、公告期限: 20221130日至20221201

十、未中标(成交) 供应商的未中标(成交) 原因:

1、邹城市安泰保安服务有限公司: 评审得分较低因技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低

十一、联系方式:

1. 人:邹城市太平镇人民政府            址:邹城市太平镇镇驻地

人:秦队长                      联系电话:18953745188

2.代理机构:深圳市华睿项目管理有限公司  地    址:邹城市钢山街道万德广场11号楼

人:钟晓萌                      联系电话:18654780685

 

 

 

发布人:邹城市太平镇人民政府

深圳市华睿项目管理有限公司   

  二零二二年十一月三十日