网站首页 > 邹城市民政局社区工作者管理服务采购公开招标项目成交结果公告

邹城市民政局社区工作者管理服务采购公开招标项目成交结果公告

邹城市民政局社区工作者管理服务采购公开招标项目中标公告

一、采购项目名称:邹城市民政局社区工作者管理服务采购公开招标项目

二、采购项目编号:SDGP370883000202202000119

三、公告发布日期:202261

四、成交日期:2022622

五、采购方式:公开招标

六、成交情况:

包号

预成交供应商名称

 址

中标标的名称

社区工作者管理费(元/人/月)

数量

服务要求

A

邹城市正德劳务服务有限公司

济宁市邹城市西外环南路1号

邹城市民政局社区工作者管理服务采购

60

1宗

22368000.00

服务期:二年

七、评标委员会成员名单:张如成张伟樊佑荣郭腾崔维翔(招标人代表)     

八、评标委员会成员评审结果:

排名

单位名称

是否小微

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

最后得分

1

邹城市正德劳务服务有限公司

94

85

85

80

97

88.2

2

邹城市永信劳务派遣有限公司

80.99

74.99

77.99

65.99

80.99

76.19

3

邹城名世人力资源服务有限公司

63.4

57.4

61.4

57.4

61.4

60.2

 


否决投标情况说明表

   投标人

邹城市百圣人力资源服务有限公司

投标文件存在的具体问题

未提供依法缴纳税收凭证

招标文件规定的否决投标条件

根据招标文件  第二章:投标人须知正文部分

7.3.2.2、初步评审:

2) 如出现下列情形之一的,视为对招标文件没有做出实质性响应,按照无效投标处理。

b)、不具备招标文件中规定资格要求的;

 

九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

十、未中标(中标)供应商的未中标(中标)原因:

邹城市永信劳务派遣有限公司:评审得分较低(因商务部分、技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

邹城名世人力资源服务有限公司:评审得分较低(因商务部分、技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

十一、联系方式

1.采购人:邹城市民政局                                 人:崔主任

 址:邹城市聚贤大厦                                联系方式:13863780904

2.采购代理机构:山东省天泽项目管理有限公司                址:山东省济宁市邹城市千泉街道大胡中街258号

联系人:李经理                                        联系方式:18653764993

1.预中标供应商业绩、信誉公示

 

发布人:邹城市民政局

山东省天泽项目管理有限公司

发布时间:2022627