网站首页 > 邹城市残疾人联合会2021年辅助器具采购项目成交结果公告

邹城市残疾人联合会2021年辅助器具采购项目成交结果公告

邹城市残疾人联合会2021年辅助器具采购项目成交公告

一、采购项目名称:邹城市残疾人联合会2021年辅助器具采购项目

二、采购项目编号:SDGP370883000202202000037

三、公告发布日期:2022年4月8日

四、成交日期:2022419

五、采购方式:竞争性谈判(  ),竞争性磋商(),询价(  ),单一来源(  )。

六、成交情况:

 

预成交供应商名称

地址

预成交标的名称

规格型号

数量

成交金额(元)

服务要求

A

武汉德诚义肢矫型康复器材有限公司  

武汉市江汉区江兴路17号A栋4层

辅助器具采购

详见附件

一宗

1260000

交付使用期:合同签订后7日历日内必须送货至甲方指定地点;质保期:三年。

七、磋商小组成员名单:刘存寅、郭相存、王洪岗

八、磋商小组成员评审结果:

排名

单位名称

专家1

专家2

专家3

平均得分

最后得分

1

武汉德诚义肢矫型康复器材有限公司

90.9

90.9

90.9

90.9

90.9

2

山东博琛医疗器械经营有限公司

66.93

66.93

68.93

67.597

67.597

3

山东祥健医疗科技有限公司

59

59

62

60

60

4

郑州佳影医达网络科技有限公司

54.59

53.59

52.59

53.59

53.59

九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因

山东博琛医疗器械经营有限公司:评审得分较低(其他情形因技术部分得分、商务得分等评审因素不占优势,导致得分偏低)

山东祥健医疗科技有限公司:评审得分较低(其他情形因技术部分得分、商务得分等评审因素不占优势,导致得分偏低)

郑州佳影医达网络科技有限公司:评审得分较低(其他情形因技术部分得分、商务得分等评审因素不占优势,导致得分偏低) 

十、部分供应商未通过初步评审的原因:

天津兴起卫康医疗器械有限公司未在备案日期截止时间前在中国山东政府采购网进行网上备案;河南小蜻蜓医疗科技有限公司未提供依法缴纳税收的凭证。  

十一、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

十二、联系方式

1、采 购 人:邹城市残疾人联合会                  地    址:邹城市聚贤大厦

人:王主任                                 联系方式:0537-5229979

2、代理机构:山东省建设工程招标中心有限公司      地    址:济南市市中区卧龙路建设节能大厦22

人:杭婷婷                                 联系方式:18678755906   0537-5237577

附件:1、成交清单:包括主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价等。

2、预成交供应商商务部分公示

发布人:邹城市残疾人联合会 

山东省建设工程招标中心有限公司

发布时间:2022419