网站首页 > 邹城市郭里镇爷娘庙西村省级美丽乡村示范村创建竞争性磋商项目

邹城市郭里镇爷娘庙西村省级美丽乡村示范村创建竞争性磋商项目

                           邹城市郭里镇爷娘庙西村省级美丽乡村示范村创建竞争性磋商项目成交公告

一、采购项目名称:邹城市郭里镇爷娘庙西村省级美丽乡村示范村创建竞争性磋商项目

二、采购项目编号:SDGP370883202102000123                        

三、公告发布日期:2021722

四、成交日期:202185

五、成交方式:竞争性磋商

六、预成交情况:

包号

预成交供应商名称

工期

质量标准

项目经理

等级

证书编号

成交价格(元)

A

山东铭恒建筑工程有限公司

25日历

合格

丛建新

贰级

205101103154

1090000.00

七、磋商小组成员名单:林海鹰、郑楠、吕保刚(采购人代表)。

八、采购小组成员评审结果:

 

名次

供应商名称

是否小微企业

是否残疾人福利性单位

是否监狱企业、戒毒企业

磋商小组成员分数

得分

评委1

评委2

评委3

1

河南鑫淇恒建设工程有限公司

58.9

58.9

60.9

59.57

2

山东铭恒建筑工程有限公司

79

77

69

75

3

邹城市峄山建筑公司

61.02

61.02

58.02

60.02

九、未成交供应商的未成交原因

河南鑫淇恒建设工程有限公司:评审得分较低(因资信部分、技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)。

邹城市峄山建筑公司:评审得分较低(因资信部分、技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)。

十、无效磋商响应文件情况说明表:

否决投标的投标文件

 河南华丰建设工程有限公司

投标文件存在的具体问题

在规定时间内未提交最终报价

招标文件规定的否决投标条件

根据磋商文件第二部分磋商响应方须知“10、报价均须进行网上报价,供应商应当保持通讯工具畅通,磋商期间代理机构工作人员会电话通知各响应供应商进行最终报价,供应商需自行准备网上报价设备及网络服务,在规定时间内未提交最终报价的视为无效响应文件。”

十一、公告期限:202185日至202186

、联系方式:

   采 购 人:邹城市郭里镇人民政府                      址:邹城市郭里镇

系 人:王主任                                联系方式:18805378857

采购代理机构:山东正平招标咨询有限公司              址:临沂市IEC国际企业中心  

系 人:石经理                               联系方式:15564718087

附件:1、成交公告

2、资信验证

                                                                                 布 人:邹城市郭里镇人民政府

                                                                                      山东正平招标咨询有限公司

                                                                                       发布时间:202185