网站首页 > 邹城市香城镇东侯庄村街巷绿化工程施工

邹城市香城镇东侯庄村街巷绿化工程施工

成交公告

一、采购项目名称:邹城市香城镇东侯庄村街巷绿化工程施工

二、采购项目编号:SDGP370883202102000059

三、公告发布日期:2021年4月27日

四、成交日期:2021年5月8日

五、采购方式:竞争性谈判(  ),竞争性磋商(√),询价(  ),单一来源(  )。

六、成交情况:

包号

预中标供应商名称

工期

质量标准

项目经理

等级

证书编号

成交价格

/

江苏楚匠建设工程有限公司

50日历日

合格

申停

市政公用工程二级

苏232141829711

1450000.00元

七、磋商小组成员名单:付莹、刘岩、李佩佩

八、磋商小组成员评审结果:

名次

供应商名称

小微企业

评委成员分数

得分

专家1

专家2

专家3

1

江苏楚匠建设工程有限公司

87.73

85.73

87.73

87.06

2

中城易通建设发展有限公司

85.00

83.00

83.00

83.67

3

江苏润永建设工程有限公司

70.84

70.84

70.84

70.84

4

江苏上匠建设工程有限公司

68.87

68.87

68.87

68.87

5

济宁航远建设工程有限公司

63.16

65.16

65.16

64.49

6

山东钲桦市政工程有限公司

61.76

65.76

61.76

63.09

7

邹城市峄山建筑公司

61.33

61.33

61.33

61.33

8

河南广汇建筑工程有限公司

57.84

61.84

57.84

59.17

九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因

中城易通建设发展有限公司:评审得分较低(因技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

江苏润永建设工程有限公司:评审得分较低(因报价部分得分、技术部分得分、资信部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

江苏上匠建设工程有限公司:评审得分较低(因报价部分得分、技术部分得分、资信部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

济宁航远建设工程有限公司:评审得分较低(因技术部分得分、资信部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

山东钲桦市政工程有限公司:评审得分较低(因技术部分得分、资信部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

邹城市峄山建筑公司:评审得分较低(因技术部分得分、资信部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

河南广汇建筑工程有限公司:评审得分较低(因技术部分得分、资信部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

十、无效磋商响应文件情况说明

 

无效的磋商响应文件

河南固川市政园林工程有限公司

磋商响应文件存在的

具体问题

在规定时间内未提交最终报价

磋商文件规定的

否决条件

竞争性磋商文件“第二部分 磋商响应方须知”

六、磋商响应文件的编写及递交:

(四)报价要求:

10.在规定时间内未提交最终报价的视为无效响应文件。

十一、公告期限:2021年5月11日至2021年5月11日

十二、联系方式

采 购 人:邹城市香城镇人民政府        地    址:邹城市香城镇

联 系 人: 齐栋                       联系方式:18805377797

采购代理机构:瀚景项目管理有限公司    地    址:济南市高新区舜泰广场6号楼601室

联  系 人:王婷婷                     联系方式:0537-5272929

附件:资信验证。

发布人:邹城市香城镇人民政府

瀚景项目管理有限公司

发布时间:2021年5月10日