网站首页 > 邹城市大束镇省级美丽乡村时枣行村基础配套改造工程施工

邹城市大束镇省级美丽乡村时枣行村基础配套改造工程施工

邹城市大束镇省级美丽乡村时枣行村基础配套改造工程施工竞争性磋商成交公告

一、采购项目名称:邹城市大束镇省级美丽乡村时枣行村基础配套改造工程施工

二、采购项目编号:SDGP370883202102000034

三、采购公告发布日期:2021年4月2日

四、成交日期:2021年4月14日

五、采购方式:竞争性磋商

六、成交情况:

包号

预中标供应商名称

工期

质量标准

项目经理

等级

证书编号

成交价格

A包

宁夏衡昌建设工程有限公司

45日历日

合格

朱莉

二级

宁264191905611

3806952.00

七、采购小组成员名单: 欧阳丽  薛爱芝  吕保刚(采购人代表)

八、磋商小组成员评审结果:

名次

供应商名称

是否小微企业

是否残疾人福利性单位

是否监狱企业、戒毒企业

磋商小组成员分数

得分

专家1

专家2

专家3

1

宁夏衡昌建设工程有限公司

96

94

96

95.33

2

山东金正阳建筑工程有限公司

89.84

91.84

87.84

89.84

3

山东中元建安工程有限公司

65.7

67.7

65.7

66.37

4

山东良邦建筑工程有限公司

56.8

66.8

60.8

61.47

5

四川雅兴渝建设工程有限公司

否决

、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因

山东金正阳建筑工程有限公司:评审得分较低(因技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

山东中元建安工程有限公司:评审得分较低(因资信部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

山东良邦建筑工程有限公司:评审得分较低(因资信部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

十、无效磋商响应文件情况说明表

无效的磋商响应文件

四川雅兴渝建设工程有限公司

磋商响应文件存在的

具体问题

未提供拟派项目经理的市政公用工程专业建造师注册证

磋商文件规定的

否决条件

第二部分 磋商响应方须知

十一、无效磋商响应文件:

 2、资格证明文件不全或无效的,或者不符合采购文件标明的资格要求的;

十一、公告期限:2021年4月15日至2021年4月15

十二、联系方式

  采 购 人:邹城市大束镇人民政府                  地    址:邹城市大束镇

联 系 人: 姜主任                               联系方式: 13793781816

采购代理机构:瀚景项目管理有限公司              地    址:济南市高新区舜泰广场 6 号楼 601 室

联   系   人:王婷婷                            联系方式:0537-5272929

附件:1 预成交供应商资信部分公示

2.成交公告

                   

   发布人:邹城市大束镇人民政府

                                瀚景项目管理有限公司

发布时间:2021年4月14日