网站首页 > 邹城正方热力有限公司供热管网设备设施维修工程施工竞争性磋商项目成交结果公告

邹城正方热力有限公司供热管网设备设施维修工程施工竞争性磋商项目成交结果公告

邹城正方热力有限公司供热管网设备设施维修工程施工竞争性磋商项目成交结果公告

一、采购项目名称:邹城正方热力有限公司供热管网设备设施维修工程施工竞争性磋商项目

二、采购项目编号:ZCZH-2022-S0085

三、采购公告发布日期:202296

四、成交日期:2022922

五、采购方式:竞争性磋商

六、成交情况:

包号

预成交供应商名称

工期

质量标准

项目经理

等级

证书编号

成交价格

A包

山东省昱通安装有限公司

20日历日

合格

于汝远

二级

208111205670

820664.47元

七、采购小组成员名单:曹广英、陈庆柱、吕秋月(采购人代表) 

八、磋商小组成员评审结果:

名次

供应商名称

磋商小组成员分数

得分

专家1

专家2

专家3

1

山东省昱通安装有限公司

88.00

88.00

92.00

89.33

2

宁夏衡昌建设工程有限公司

57.98

57.98

58.98

58.31

3

陕西光明建设有限公司

54.97

55.97

55.97

55.64

九、预成交供应商业绩、信誉公示

类似工程业绩

项目名称

合同金额(元)

施工合同签订时间

济二矿热源替代配套蒸汽管网项目(二标段)

1275388.21

2020.8.15

济宁华地公园壹品项目大区供热工程

12417010.18

2021.10.20

济宁四和供热有限公司热源替换工程EPC项目

 3783828.87

2020.7.10

济宁市技师学院换热站改造工程

1216800.00

2020.10

管理体系认证

证书名称

有效期

质量管理体系认证证书

2023.10.13

环境管理体系认证证书

2023.10.13

职业健康安全管理体系认证证书

2023.10.13

 十、无效响应情况

无效的磋商响应文件

山东领创路政工程有限公司

磋商响应文件存在的

具体问题

未提供特种设备安装改造维修许可证(压力管道GB2级)

磋商文件规定的

否决条件

第二部分 磋商响应方须知  

十一、无效磋商响应文件:2、资格证明文件不全或无效的,或者不符合采购文件标明的资格要求的;

十一、联系方式

   人:邹城正方热力有限公司                        址:山东省济宁市邹城市西外环路7867号

人:孙凯                                    联系方式: 0537-5315668

采购代理机构:瀚景项目管理有限公司                     址:济南市历城区唐冶中路鲁商凤凰广场2号楼16层

人:王婷婷                                 联系方式:0537-5272929

 

                    

  发布人:邹城正方热力有限公司

                                瀚景项目管理有限公司

发布时间:2022922