网站首页 > 邹城市双创园区汇鑫大厦物业服务采购项目竞争性磋商成交结果公告

邹城市双创园区汇鑫大厦物业服务采购项目竞争性磋商成交结果公告

邹城市双创园区汇鑫大厦物业服务采购项目竞争性磋商成交结果公告

一、项目名称:邹城市双创园区汇鑫大厦物业服务采购项目

二、项目编号:ZCZH-2022-S0015

三、公告发布日期:2022年2月9日

四、成交日期:2022年2月22日

五、成交方式:竞争性磋商

六、成交情况:

包号

成交供应商名称

地址

成交标的名称

成交金额

服务要求

A

邹城市昊宇物业管理有限公司

山东省济宁市邹城市峄山北路567号

邹城市双创园区汇鑫大厦物业服务

1698000元

服务期:1年

七、采购小组成员名单:   马素超(采购人代表)、谷继峰、李建波。  

八、采购小组成员评审结果:

排名次序

单位名称

磋商小组成员分数

得分

专家一

专家二

专家三

1

邹城市昊宇物业管理有限公司

63

66

83

70.667

2

邹城市安保物业服务有限公司

61.99

59.99

59.99

60.657

九、无效响应文件说明

无效的响应文件

邹城市航皓物业管理有限公司

响应文件存在的具体问题

响应文件中未提供消防操作员中级以上证书。

竞争性磋商文件规定的无效响应条件

十三、无效磋商响应文件:

凡具有下列情形之一的,作无效磋商响应文件:

3、响应文件未完全满足磋商文件实质性要求;

十、成交供应商业绩信誉

邹城市双创园区汇鑫大厦物业服务采购项目竞争性磋商成交供应商业绩、信誉一览表

供应商信誉

验证项目

项目名称

合同签订时间

2021年1月1日以来签订的公共建筑类的物业服务项目

 邹城市住宅建筑有限公司办公楼物业服务

 2021.7.6

市级及以上荣誉证书

获奖名称

发证单位

拟任物业项目经理

获得市级及以上荣誉证书

中级以上资格证书的消防设施操作员

2人

十一、联系方式:

1.采购人:邹城市城投惠民置业有限公司               址:邹城市孟子湖新区

联系人:商政                                    联系方式:0537-3507345  

2.采购代理机构:至诚工程咨询有限公司              地 址:邹城市太平东路2777号

联系人:王婷婷                                  联系方式:0537-5272266

                                                布 人:邹城市城投惠民置业有限公司

                                                          至诚工程咨询有限公司

                                                发布时间:2022年2月22日