邹城市太平镇文苑东路雨水管道工程施工竞争性谈判项目
成交公告
一、采购项目名称:邹城市太平镇文苑东路雨水管道工程施工竞争性谈判项目
二、采购项目编号:ZCZH-2021-J0003
三、采购公告发布日期:2021年03月19日
四、成交日期:2021年03月25日
五、采购方式:竞争性谈判
六、预成交情况:
包号 | 预成交供应商名称 | 地址 | 成交价格(元) | 工期 | 项目经理 | 等级 | 证书编号 |
1 | 邹城市中大建筑安装有限公司 | 山东省济宁市邹城市太平镇董石村岚济路路北 | 1856000.00 | 15日历日 | 蒋沛 | 二级 | 鲁202131718272 |
七、谈判小组成员名单:刘殿勇、刘增强、胡冬梅
八、谈判小组成员评审结果:
排名 | 供应商名称 | 最终报价(元) |
1 | 邹城市中大建筑安装有限公司 | 1856000.00 |
2 | 山东睿华建筑工程有限公司 | 2058600.00 |
3 | 山东同力建安工程集团股份有限公司 | 2100000.00 |
九、无效谈判响应文件情况说明:
供应商名称:河南华丰建设工程有限公司
谈判响应文件存在的问题:未提供有效的安全生产许可证,安全生产许可证延期办理的证明无法证明其许可证办理通过。
谈判文件规定的否决条件:不符合第二部分 谈判响应方须知:
无效谈判响应文件:
2、资格证明文件不全或无效的,或者不符合采购文件标明的资格要求的;
十、联系方式
采 购 人:邹城华源房地产开发有限公司 地 址:太平镇驻地
联 系 人: 孙勇 联系电话:13562435789
代理机构:瀚景项目管理有限公司 地址:济南市高新区舜泰广场6号楼601室
联 系 人: 王婷婷 联系方式:0537-5272929
发布人:邹城华源房地产开发有限公司
瀚景项目管理有限公司
发布时间: 2021 年 03 月 25 日