邹城市石墙镇卫生院影像室建设工程施工(第二次)竞争性磋商项目
成交公示
一、采购项目名称:邹城市石墙镇卫生院影像室建设工程施工(第二次)竞争性磋商项目
二、采购项目编号:ZCZH-2021-S0015
三、磋商公告发布日期:2021年3月9日
四、成交日期:2021年3月23日
五、采购方式:竞争性磋商
六、预成交情况:
包号 | 预成交供应商名称 | 地址 | 预成交标的名称 | 工期(日历日) | 项目经理 | 证书等级 | 证书注册编号 | 成交金额(元) |
A | 邹城市住宅建筑有限公司 | 邹城市峄山北路567号
| 邹城市石墙镇卫生院影像室建设工程施工(第二次)竞争性磋商项目
| 45 | 苏兴运 | 贰级 | 鲁208181913410 | 660000.00 |
七、磋商小组成员名单:郭善民、袁长虹、王庆(采购人代表)
八、无效响应文件情况说明表
无效响应文件 |
天元乾程建设有限公司 |
无效响应情况 |
未提交最终报价 |
磋商文件中规定的无效响应情况 | 根据磋商文件第17页,第9条说明:“报价均须进行网上报价,供应商应当保持通讯工具畅通,磋商期间代理机构工作人员会电话通知各响应供应商进行最终报价,供应商需自行准备网上报价设备及网络服务,在规定时间内未提交最终报价的视为无效响应文件,磋商响应方的初次报价和最终报价均不得高于采购预算价,且最终报价不得高于初次报价,磋商响应方报价高于采购预算价的,作无效响应文件处理。”天元乾程建设有限公司为无效响应文件。 |
九、磋商小组成员评审结果:
排名 | 供应商名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 得分 |
1 | 邹城市住宅建筑有限公司 | 87.83 | 87.83 | 88.93 | 88.197 |
2 | 邹城市永丰建筑公司 | 86.9 | 87.2 | 87.2 | 87.1 |
3 | 邹城市峄山建筑公司 | 70.55 | 70.35 | 70.75 | 70.55 |
4 | 河南水诚建设工程有限公司 | 67.25 | 65.15 | 67.65 | 66.683 |
5 | 河南华丰建设工程有限公司 | 64.92 | 64.92 | 65.02 | 64.953 |
十、预成交单位业绩公示:
企业业绩 | 项目名称 | 合同金额 | 日期 |
邹城市亚圣农贸市场工程 | 27956577.00元 | 2017.9.22 | |
邹城市利民中央华府项目(沿街商业、会所、售楼处、幼儿园)工程 | 39018450.12元 | 2019.6.5 | |
质量、安全、环境体系认证 | 证书名称 | 有效期 | |
质量管理体系认证证书 | 2019年12月19日—2022年12月18日 | ||
职业健康安全体系认证证书 | 2019年12月19日—2022年12月18日 | ||
环境管理体系认证证书 | 2019年12月19日—2022年12月18日 | ||
项目班子配备 | 项目经理职称:中级 技术负责人职称:中级 劳动合同:有 社会养老保险凭证:有 | ||
守合同重信用 | 省级 时间:2018.8.3 |
十一、联系方式:
1.采 购 人:邹城市石墙镇卫生院 地 址:邹城市石墙镇新盛路1866号(石墙镇卫生院院内)
联 系 人: 齐高平 联系方式:15853706600
2.代理机构:济宁海立工程招标代理有限公司 地 址:齐鲁时代SOHO营销中心15楼
联 系 人: 刘婷婷 联系方式: 15854746520
发布人:邹城市石墙镇卫生院
济宁海立工程招标代理有限公司
发布时间:2021年3月23日