网站首页 > 邹城市第一中学南校区扩建10KV配电工程

邹城市第一中学南校区扩建10KV配电工程

邹城市第一中学南校区扩建10KV配电工程

成交公示

一、项目名称:邹城市第一中学南校区扩建10KV配电工程

二、项目编号:ZCZH-2020-S0055

三、公告发布日期:20201216

四、成交日期:202116

五、成交方式:竞争性磋商

六、预成交情况;

包号

预成交供应商名称

地址

预成交标的名称

项目经理

成交金额

工期

A

山东济宁圣地电业集团有限公司

济宁市太白中路93号

邹城市第一中学南校区扩建10KV配电工程

苏雯婧

等级:一级

证书编号:鲁137161820001

1009000.00

20日历天

七、磋商小组成员名单:刘培强王保宪、赵志波(采购人代表)

八、磋商小组成员评审结果:

排名

供应商名称

评委1

评委2

评委3

最总得分

1

山东济宁圣地电业集团有限公司

85.8

82.8

82.5

83.7

2

济宁市华鲁电气安装有限公司

70.46

69.46

69.06

69.66

3

邹城市惠兴电力通信工程有限公司

69.07

69.47

68.47

69.003

九、预成交单位业绩公示:

业绩、信誉项目

项目经理

苏雯婧  一级

项目技术负责人

黄凌号  一级

供应商承担的类似项目

项目名称

单项合同价

竣工时间

济宁110KV西郊变10KV太白线济安桥分支改造工程等36个工程

12556692.6

20181115

济宁供电公司(直供)2017年业扩配套电网基建项目包

2775000.00

20171208

济宁任城110KV来鹤站10KV来鹤Ⅰ线等6条线路新建工程等15个工程

5986034.84

20181130

获得奖项

证书名称

发证单位

发证时间

济宁疃里110kV变电站工程

国家电网公司优质工程

国家电网公司

2016.08.19

济宁胡集220kV变电站工程

国家电网公司优质工程

国家电网公司

2016.01.20

济宁红运至疃里变双回110kV输电线路工程国家电网公司优质工程

国家电网公司

2016.08.19

十、否决投标情况说明表

否决投标的投标文件

山东圣顺电力工程有限公司

投标文件存在的

具体问题

项目经理安全生产考核合格证书B证已过期

招标文件规定的

否决投标条件

根据采购文件第二部分  磋商响应方须知 十、无效磋商响应文件:“3、资格证明文件不全的,或者不符合磋商文件标明的资格要求的;

、采 人:邹城市利民建设发展有限公司地址:邹城市孟子湖新区

人:孙建猛                        联系方式:13791783922

采购代理机构:天勤工程咨询有限公司      地址:济宁市任城大道翠都国际C座1116室

人:程凯                          联系电话:18453701158  0537-3202789

 

发布人:邹城市利民建设发展有限公司

天勤工程咨询有限公司

202116


附件.zip

当前项目共有 1 个相关文件可供下载,点击下方文件名称进行下载!
序号 文件类型 文件名称 可下载时间
1 .pdf 成交公示.pdf