网站首页 > 邹城市钜鑫大厦地下停车场刷地坪漆及车位划线竞争性磋商项目

邹城市钜鑫大厦地下停车场刷地坪漆及车位划线竞争性磋商项目

邹城市钜鑫大厦地下停车场刷地坪漆及车位划线竞争性磋商项目

成交公示

一、采购项目名称:邹城市钜鑫大厦地下停车场刷地坪漆及车位划线竞争性磋商项目

二、采购项目编号:ZHJY2020-H013

三、磋商公告发布日期:2020420

四、成交日期:202056

五、采购方式:竞争性磋商

六、成交情况:

包号

预成交供应商名称

地址

预成交标的名称

质保期(年)

工期

成交金额(元)

A

山东阔达建设工程有限公司

泰安市岱下阳光花园营业楼西楼4层

邹城市钜鑫大厦地下停车场刷地坪漆及车位划线竞争性磋商项目

三年

签订合同之日起35个日历日之内项目全部实施完毕并经采购人指定的相关部门(含第三方检验机构)验收合格

675000.00

七、磋商小组成员名单:董群忠、姜伟、韩大田

八、无效响应文件说明:

无效磋商响应文件

山东富丽市政工程有限公司

磋商响应文件存在的具体问题

磋商响应文件中未提供资质证书、安全生产许可证、建筑工程专业二级及以上建造师注册证、安全生产考核合格证(B证)、法定代表人或授权委托人的有效身份证明、法人授权委托书。

磋商谈判文件规定的无效磋商响应文件规定

根据磋商文件第19二、磋商响应方须知十二、无效磋商响应文件:2、资格证明文件不全的,或者不符合采购文件标明的资格要求的;做无效文件处理。

无效磋商响应文件

鑫泰来(天津)建筑装饰工程有限公司

磋商响应文件存在的具体问题

磋商响应文件中未提供项目经理安全生产考核合格证(B证)。

磋商谈判文件规定的无效磋商响应文件规定

根据磋商文件第19页“二、磋商响应方须知十二、无效磋商响应文件:2、资格证明文件不全的,或者不符合采购文件标明的资格要求的;”做无效文件处理。

九、磋商小组成员评审结果

排名

供应商名称

成员1

成员2

成员3

得分

1

山东阔达建设工程有限公司

90.70

88.10

91.30

90.03

2

山东美多装饰工程有限公司

84.89

84.19

85.49

84.86

3

山东强翔装饰工程有限公司

74.89

74.99

75.69

75.19

4

浙江万里建设工程有限公司

71.42

71.92

72.52

71.95

5

临沂维明装饰工程有限公司

71.02

71.62

72.82

71.82

十、预成交供应商业绩公示:

类似业绩

项目名称

日期

邹城市机关事务管理局商务中心地下车库地面改造项目施工(地坪漆)

2018.1.19

济宁高新区印象吟龙湾地下室地坪漆工程施工

2018.7.1

济宁高新区创业公寓地下及地上车库地坪漆施工

2018.11.10

十一、联系方式:

1.采 购 人:邹城市城市资产经营有限公司                 址:  邹城市               

人:     金曼                                联系方式: 13280496799       

2.代理机构:济宁海立工程招标代理有限公司               址:邹城市新汽车站东门2楼

人:   谢洪运                                联系方式: 18863777871       

         

发布人:邹城市城市资产经营有限公司  

        济宁海立工程招标代理有限公司

发布时间:202057