网站首页 > 邹城市2020年县道安防设施维护设计施工总承包项目

邹城市2020年县道安防设施维护设计施工总承包项目

邹城市2020年县道安防设施维护设计施工总承包项目

成交公示

一、采购项目名称:邹城市2020年县道安防设施维护设计施工总承包项目

二、采购项目编号:ZHJY2020-G009

三、磋商公告发布日期:2020410

四、成交日期:2020430

五、采购方式:竞争性磋商

六、成交情况:

包号

预成交供应商名称

地址

预成交标的名称

工期(日历日)

项目经理

设计负责人

成交金额(元)

A

诚捷祥集团有限公司

银川市兴庆区德源街以西兴水路以南绿地 21商城C18 B 23 01 号房

邹城市2020年县道安防设施维护设计施工总承包项目

 60 日历天,其中施工图设计在签订合同后 20 个日历天内完成,施工阶段 40 个日历天内完成。

姓名:秦鹏

证书等级:二级

证书编号:

264060800066

姓名:杨海滨

证书等级:高级

证书编号:ZGB07033552

2338600.00

七、磋商小组成员名单:徐峰、高夫华、文武臣

八、无效响应文件说明:

无效磋商响应文件

山东富丽市政工程有限公司

磋商响应文件存在的具体问题

初次报价为2798600元,高于磋商文件规定的271.6万元。

磋商谈判文件规定的无效磋商响应文件规定

根据响应方须知前附表第22条报价要求(2)供应商在报价时,只需报总价,勘察设计费的下浮比率及施工费的下浮比率按最终报价与采购限价比率同比率确定。

初次报价及最终报价与采购限价的下浮率不得少于3%(即价格不得高于或等于271.6万元),否则否决其响应文件。

无效磋商响应文件

江西中煤建设集团有限公司

磋商响应文件存在的具体问题

二级建造师注册证书有效期至2020年2月14日

磋商谈判文件规定的无效磋商响应文件规定

根据供应商须知正文

、无效磋商响应文件6、资格证明文件不全的,或者不符合采购文件标明的资格要求的;

无效磋商响应文件

山西长城路桥建设开发有限公司

磋商响应文件存在的具体问题

未提供竣工验收证书

磋商谈判文件规定的无效磋商响应文件规定

根据供应商须知正文

、无效磋商响应文件6、资格证明文件不全的,或者不符合采购文件标明的资格要求的;

 

九、磋商小组成员评审结果

排名

供应商名称

成员1

成员2

成员3

得分

1

诚捷祥集团有限公司

90.07

90.77

90.17

90.34

2

河南昶维路桥养护工程有限公司

88.39

88.84

87.69

88.31

3

陕西盛鑫建筑安装工程有限公司

88.05

88.60

88.05

88.23

4

四川信合源建筑工程有限公司

87.30

88.30

88.00

87.87

5

河南锦路路桥建设有限公司

85.85

86.55

85.85

86.08

十、预成交单位业绩公示:

项目管理班子配备

项目经理:秦鹏        职称:中级

质量、安全、环境体系认证

证书名称

有效期

质量管理体系认证证书

2017721日—2020720

职业健康安全体系认证证书

2017721日—2020720

环境管理体系认证证书

2017721日—2020720

企业业绩

项目名称

合同金额

日期

商城县2018年和2019年农村公路安防工程SCAFGC-2019-4合同段

3260926元

2020.4.1

西宁市昆仑大道西延段新建道路(K9+360-K19+782)交通设施工程标段二施工工程

9590211.33元

2019.11.21

获得奖项

项目名称

日期

奖项

银川监狱改扩建三期工程二标段

2018.2

2017年度“安全质量标准化工地”

中宁喊叫水乡高岭村等16个村主干道绿化工程

2019.12

2019年度宁夏园林绿化行业优质工程奖“”

中宁县2018年贫困地区进村主干道路造林绿化(一标段:中宁喊叫水乡高岭村等16个村主干道绿化工程)

2019.12

2019年度安全文明标准化工地”

红寺堡区新庄集乡红川村四间林网、生太绿化、新集村林木补植项目(一标段)工程

2019.12

2019年度安全文明标准化工地”

守合同重信用企业

证书名称

发证单位

日期.

2015-2016年度“守合同重信用”企业

宁夏回族自治区工商行政管理局

2017.9

十一、联系方式:

1.采 购 人:邹城市城市资产经营有限公司                              址: 邹城市     

人:     金曼                                             联系方式: 13280496799 

2.代理机构:济宁海立工程招标代理有限公司                            址:邹城市新汽车站东门2楼

人:   谢洪运                                             联系方式: 18863777871    

         

发布人:邹城市城市资产经营有限公司  

        济宁海立工程招标代理有限公司

发布时间:2020430